Любовь

Люди хочу знать ваше мнение,я стою перед выбором....

Мы с моим мужчиной сейчас по воле обстоятельств живем в разных странах....но любим друг друга очень,конечно как и все ссоримся,но потом миримся,через год собираемся поменять ситуацию и я уеду к нему, так как сложно очень видеться всего 3 раза в год....я всегда для себя понимала что между чем либо и им я выбиру его,и тут ситуация....он мне предложил поехать с ним в Индию на несколько месяцев...точнее он хочет чтоб я поехала с ним,и я этого хочу....но для этого мне сейчас придется уволиться с работы так как не знаю даже когда вернусь и вернусь ли,работу в принципе мне не сложно найти....но какая то нерешительность....я думаю что все таки выберу его....а вы как думаете?
чтоб столько ждать-нужно иметь железное терпение и любить по-настоящему)) ) по мне в жизни тоже главное любовь, поэтому выбрала бы любовь)
Роман ****
Лучший ответ
Определитесь, что для Вас важнее: работа или все же муж, семья и семейное благополучие?
Жить друг от друга отдельно - это уже ненормально, семьи как таковой и нет, и обстоятельства тут ни при чем. Любые обстоятельства преодолимы, в конце концов, нужно чем-то жертвовать. Двух зайцев все равно не поймаете. Не бывает так.

Любовь, муж и семья - только это. А работа - это приходящее и уходящее:)))
Зарегистрируй официально брак - и попутного ветра! А так никакой защиты. Если бы он был порядочным, он бы сам предложил тебе сначала брак, а потом гулять по миру.
Нина Соколова
согласна. Штамп в паспорте и лети в свою индию.
Леся Бойко
Прислушайтесь к своему сердцу.
Короче если - люблю! тогда езжай, если не люблю - тогда и спрашивать не надо.
Игорь К
сложно отвечать на такие вопросы, потому как ответ третьего человека правильным быть не может. Любишь-беги за ним, не уверенна в нём-оставайся и жди здесь его, одно верно за счастье бороться надо. Я своего мужа из семьи уводила, прошла огонь и воду, понадобилась два месяца, счастлива сейчас ужасно, 4-й год вместе. Меня судить не за что, там рога обоих выши крыши были, одна видимость ячейки общества. А у тебя проще, любишь-береги, нас коварных и жаждущих любви много, не успеешь- поздно будет!!!!
Bekish Jumabaev