Любовь
Я хочу знать ваше мнение, и, по-возможности, чтобы вы ответили на вопрос
Любовь существует? Вот есть два человека, они любят друг друга, но проходит два, три, четыре....десять лет, и куда уходит любовь? она остается или перерастает в ненависть, привычку? Действительно ли то, что в нашем современном мире сложно найти свою вторую половинку? Почему, проживя вместе, или находясь вместе достаточно долго, партнер или партнерша, супруг или супруга начинает изменять? (это ведь ужасно и больно)
Да, это очень больно, и хоть ты прощаешь, или тебя прощают, - но шрамы остаются на всю жизнь.
А по поводу того, что почему происходят измены, я скажу так:
Мужчины, проведя в браке долгое время, они хоть и любят своих половинок, но нет ощущения новизны. В этом виноваты женщины, нужно всегда меняться, всегда что-то предпринимать, а не сидеть в домашнем халатике и без прически на голове.
Женщина, проснувшись, должна выглядеть на все 100%, даже если она никуда и не выходит.
Еще по поводу мужчин.
Дело в том, что в 40 лет мужчина начинает чувствовать так называемую "вторую молодость", и его тянет к моложе себя женщинам, - это статистика!
Еще по поводу мужчин.
Я думаю существует, но очень часто так, что один любит а другой позволяет себя любить. Отсюда и измены в будущем, человек встречает другого человека и понимает, что влюбился в того, забывает о своей жене, или муже, и уходит с ним/ней. Я так думаю...
Отвечу сразу на все пять вопросов!)) ) Существует!)) ) У любящих она не уходит!!!)) ) не то и не другое))) ) Это не так!!)) ) Не знаю, но это и в правду УЖАСНО и БОЛЬНО!!!
Конечно существует. Но парадокс в том, что БОЛЬШИНСТВО выходят замуж (женяться) не по взаимной любви. Выходят потому-что пришло время, по залету, назло кому-то, по-расчету, потому-что любят их, но они лишь симпатизируют, потому что страсть принимают за любовь и т .д. Я тоже не исключение. А итог - или несчастная семья или развод...
в ответах нереально искать квалифицированную помощь. Я знаю только о кризисе отношений (это нормально кстати) , о чём читать литературу лучше в других ресурсах. Всех благ)))
потому что ему начинает чего-то не хватать. когда жизнь становится обыденной и скучной, всегда хочется что-то изменить, хочется перемен чтобы вновь появились крылья и захотелось жить!
а чтобы не допустить измены второй половины, нужно всегда оставаться для него загадочной, интересной и не переставать удивлять! =)
Да, но так и есть. Если любовь ничем не питать, она умирает.
Наверно для разнообразия.... я не знаю..
Конечно, она существует. Но уже ученными доказано, что самый бурный период длится в среднем до 9-10 месяцев. Потом она плавно перетекает в другое русло. а вот у кого и куда... другой вопрос.
и этот период-самый опасный. Человек практически себя не контролирует.
нужно каждый раз делать обыденный день праздником для вас двоих!!