Любовь

Мне нужна помощь,ответьте хочу узнать ваше мнение...

Встречалась с парнем чуть больше года,отношения были нормальными,бывало ругались по мелочам. Потом мы расстались,договорились,что месяц созваниваться и общаться не будем(когда расставались общались),для того чтобы разобраться в отношениях своих.Он позвонил через 2 недели и мы договорились встретиться.Встретились поговорили,он сказал,что любит меня даже на колени стал и просил прощения за то что меня обижал,но при этом говорит,что лучше остаться друзьями и шансов вместе быть у нас нет.Как мне быть,ведь я его люблю и хочу с ним быть?Посоветуйте что делать? Может он врет о своей любви? Оставаться с ним друзьями или лучше уже все порвать?
Andrey Deriglazov
если бы он на самом деле тебя любил, он бы не стал тебя просить остаться друзьями. он просто видит, что ты его любишь, и это ему как раз на руку!!!! у него за эти 2 недели могла другая появиться, и пока ты не узнала ниче про нее он предложил остаться друзьями, ну типо, если с той ниче не получится, он сразу к тебе как к "другу", а потом предложит встречаться, но опять же это все не надолго, пока он другую себе не под ищет. просто не хочет один оставаться, вот и нашел такую как ты. мой тебе совет: мужчины друзьями быть не могут!!!! это же закон природы! поэтому лучше не надрывай свое сердце, а отомсти! начни с другим парнем встречаться, покажи, что он никто для тебя. издевайся над ним. говори что другого любишь, ну, типо по дружески. и потом увидишь сладкие плоды своего старания)))
Халид Тасаев
Лучший ответ
если мужчина вместо любви предлагает дружбу- все конец отношениям... а слова любви- это только в утешение Вам....
Парень просто отступает, но оставляет вас как запасной аэродром. Ну поиграть захотелось мальчику в драму и благородство - что здесь такого?
да да да
он хочет с вами вступить в незаконные половые отношения
и хитрит мол друг ты ему а сам вынашивает свои мыслишки
2 недели то вынашивал
ого он не оборотень в штанах ?
Гкц Гкц
у меня такая же ситуация. Лучше уйти от него. Это как больной зуб.. лучше вырвать сразу, да больно, да не приятно, но потом будет лучше.
Не тратьте на него своё время, это не ваш человек. Чем быстрее забудите, тем для вас лучше. Идите вперёд, не оглядываясь. Вы ещё встретите свою, настоящую, любовь. Поверте, я всё это проходила.
скорей всего он просто решил так будет лудше но не подумал как будет тебя и значит от больше любить себя чем тебя
*P
*** Predator