Любовь
Люди,помогите!!!Ответте пожалуйста на этот вопрос,очень нужно знать ваше мнение....Пожалуйста....Очень прошу....
Мне нравиться парень.Этот парень старше меня на два года и по этому на два класса старше....Он увлекается футболом и кстати не плохо играет,я бываю на каждых играх...Но дело в том,что он меня только видит,но мы не знакомы.он уже догадывается,что он мне не безразличен....Как с ним заговорить,ведь у нас нет общих друзей...Что ему сказать????"Привет"-уже пробовала,он просто улыбнулся и нечего не ответил....Второй раз,я уже не хочу....Как с ним заговорить,и о чем????
Nu,esli uz tak silno on tebe nravitsja,tak pohvali ego pri vstreche,skazi,chto hodish na vse ego igri,zavedi besedu na temu,kotoraja ego zainteresuet.a obstsie druzja inogda tolko meshajut..
подйти и познакомься первая, скажи прямо ему в глаза привет САША (как его зовут) и какая сегодня прекрасная погода... Мне так нравится как ты играешь в футбол, я смотрела все матчи с твоим участием... Дава знакомится меня зовут.... Это нормально, ты же не переспать ему предлагаешь, а всего лишь познакомиться, толкьо без нажима, с улыбкой и самое главное - будь увенена в себе на миллион процентов, потому как уверенность очень важна, предстать как он отреагирует если твой голос будет дрожать от стараха?? ? Вот.... а теперь глубоких вдох и вперед, ничего не бойся, тебя же не убьют за это))))
Я в такой ситуации просто подошла и спросила! А можно задать тебе один вопрос? Этот вопрос не к чему не обязывает, но многое обьясняет! Ну корче он говорит можно, а ты спрашиваешь... А если бы тебя незнакомая девушка пригласила на свидание ты бы пошол? И исходя из его ответа ответишь дальше!!! Если он говорит да, то спрашиваешь, а если бы я пригласила? А если говорит нет, ну скажешь типо что это был просто вопрос и больше ни чего! Типо не подумай ни чего плохого, просто хотела узнать мнение парня!!! Вот мой парень к которому я подошла и спросила это, пошол со мной на свидание и даже не на одно!!! Сразу записал мой телефон и позвонил мне!!! И тебе удачи!!!
разговор может завязаться, если задать вопрос.
парни, (впрочем как и любые другие люди) любят комплименты и силе и мужестве.
познакомится проще через кого-то, но если нет общих знакомых, то попробуй сказать традиционное "Привет" , комплимент типа "ты сегодня (вчера) классно играл"и потом вопрос:
только я не поняла, ты играешь как защитник или нападающий? , или а как думаешь, девчонки могут так играть ?,
или а когда у вас следующая игра ?,
или тренироваться трудно? ,
или я не видела общего рейтинга команд, где вы сейчас, на каком месте? и т. д.
или а когда у вас следующая игра ?,
или тренироваться трудно? ,
а ты попробуй сделать случайность, например столкнуться с ним. а потом уже можно извиниться и заговорить.
Подойди он просто человек!
Здравствуй! - Здравствуй! (Досвидание! - ты его не интересуеш! )
Меня зовут ...я хочу тебя пригласить ...тебе интересно моё предложение! да! (нет! - вот мой телефон позвони если передумаеш! )