Любовь

Люди,помогите!!!Ответте пожалуйста на этот вопрос,очень нужно знать ваше мнение....Пожалуйста....Очень прошу....

Мне нравиться парень.Этот парень старше меня на два года и по этому на два класса старше....Он увлекается футболом и кстати не плохо играет,я бываю на каждых играх...Но дело в том,что он меня только видит,но мы не знакомы.он уже догадывается,что он мне не безразличен....Как с ним заговорить,ведь у нас нет общих друзей...Что ему сказать????"Привет"-уже пробовала,он просто улыбнулся и нечего не ответил....Второй раз,я уже не хочу....Как с ним заговорить,и о чем????
Nu,esli uz tak silno on tebe nravitsja,tak pohvali ego pri vstreche,skazi,chto hodish na vse ego igri,zavedi besedu na temu,kotoraja ego zainteresuet.a obstsie druzja inogda tolko meshajut..
Ирина Величко
Лучший ответ
подйти и познакомься первая, скажи прямо ему в глаза привет САША (как его зовут) и какая сегодня прекрасная погода... Мне так нравится как ты играешь в футбол, я смотрела все матчи с твоим участием... Дава знакомится меня зовут.... Это нормально, ты же не переспать ему предлагаешь, а всего лишь познакомиться, толкьо без нажима, с улыбкой и самое главное - будь увенена в себе на миллион процентов, потому как уверенность очень важна, предстать как он отреагирует если твой голос будет дрожать от стараха?? ? Вот.... а теперь глубоких вдох и вперед, ничего не бойся, тебя же не убьют за это))))
Юлия Ермакова
Я в такой ситуации просто подошла и спросила! А можно задать тебе один вопрос? Этот вопрос не к чему не обязывает, но многое обьясняет! Ну корче он говорит можно, а ты спрашиваешь... А если бы тебя незнакомая девушка пригласила на свидание ты бы пошол? И исходя из его ответа ответишь дальше!!! Если он говорит да, то спрашиваешь, а если бы я пригласила? А если говорит нет, ну скажешь типо что это был просто вопрос и больше ни чего! Типо не подумай ни чего плохого, просто хотела узнать мнение парня!!! Вот мой парень к которому я подошла и спросила это, пошол со мной на свидание и даже не на одно!!! Сразу записал мой телефон и позвонил мне!!! И тебе удачи!!!
... Diar _ Kuznecov ...
разговор может завязаться, если задать вопрос.
парни, (впрочем как и любые другие люди) любят комплименты и силе и мужестве.
познакомится проще через кого-то, но если нет общих знакомых, то попробуй сказать традиционное "Привет" , комплимент типа "ты сегодня (вчера) классно играл"и потом вопрос:
только я не поняла, ты играешь как защитник или нападающий? , или а как думаешь, девчонки могут так играть ?,
или а когда у вас следующая игра ?,
или тренироваться трудно? ,
или я не видела общего рейтинга команд, где вы сейчас, на каком месте? и т. д.
а ты попробуй сделать случайность, например столкнуться с ним. а потом уже можно извиниться и заговорить.
Подойди он просто человек!
Здравствуй! - Здравствуй! (Досвидание! - ты его не интересуеш! )
Меня зовут ...я хочу тебя пригласить ...тебе интересно моё предложение! да! (нет! - вот мой телефон позвони если передумаеш! )
Tanya Pustowalowa