Любовь
Помогите пожалуйста понять - что происходит?! Очень интересно услышать ваше мнение!! =)) Я ничего не приувеличила!!
В этом году перешла в новую школу, в 9 класс. Отношение ко мне вроде нормальное!! Но я заметила внимание ко мне от 2 парней!! И подруга моя тоже заметила, говорит: Что они на тебя так смотрят!?! И мне вот интересно!! Ну первая к парню я подходить не привыкла!! Один парень учится в 11 классе - воспитанный, наглый, спортсмен, его любят все девчонки, но девушки у него нет!! И он не на всех так смотрит, и я замечала и подруги тоже за ним следили!! Но он даже на моих подруг не смотрит!! Вообще он на меня смотрит уже полгода, началось всё до того, как я перешла в эту школу!! И иногда я встречаю его друзей, мы никогда с ними не виделись(Видела их на фото), а они тоже идут и внаглую смотрят!! Раньше несколько месяцев подряд виделись, он всегда идёт и смотрит прямо в глаза!! Потом он месяц меня не замечал, а сейчас опять!! Получается так, что только появляемся в одном коридоре и сразу наши взгляды сходятся и у него иногда смех, а в основном улыбка и не ехидная, а какая-то искрянняя!! Раньше всегда долго смотрели друг другу в глаза, даже могло доходить до 2 минут!! Правда!! А сейчас - уже месяц, смотрим также, но уже быстро и нам дальше бежать нужно!! Недели 2 назад - иду домой и он стоит с 2 друзьями, я прошла, а друзья ему говорят:Ты чё?!! Твоя подруга прошла! А он: Да пошли вы!! А вчера пошла домой, начала из дверей выходить, а передо мной хотели выйти этот парень и 3 его одноклассника, а это парень на меня посмтотрел и им:Подождите! Я прошла и они за мной сразу вышли!! Приятно конечно!) Я не приувеличиваю!! Я понимаю, что ничего не будет!! Он бы уже давно подошёл!! Но почему у него ко мне такое отношение?! А ещё в 10 классе парень учится - он воспитанный, робкий, интелегентный!! Его друг на меня с первого дня моей учебы - смотрит внаглую!! А он то неделю мне в глаза смотрит, то другую неделю убегает при виде меня, то потом опять начинает смотреть, только застенчиво, то опять меня вообще не замечает и он вот так весь измучался!! Сейчас опять ходит на меня застенчиво смотрит, отворачивается!! Я им всегда стараюсь смотреть в глаза, иногда улыбаюсь!! Думаю - может что-то получится!?! =)) Но у меня проблема - я сама робкая!!)) Люди как вы считаете, что у них вообще на уме!!??Просто очень хочется понять - почему у них такое поведение??
роман
улыбнула "воспитаный, наглый"
Бека ..........
Да, бывает и такое... =)))
ну да наверное ты им нравишься. а тебе то из них кто нибудь нравится? может они думают что ты не испытываешь к ним симпатии, поэтому и боятся сделать первый шаг.
Прямо каждая фраза - красота! !
Особо "воспитанный, наглый, спортсмен"....
А почему, интересно, вы все отношение к себе мерите взглядом! Он смотрит на меня, тот смотрит, посмотрел, "наши взгляды сходятся и у него иногда смех"....Все предельно ясно!
Детство - прекрасное время!!!!
Бека ..........
Просто с ними всё именно так и происходит!! Мои друзья всё это замечают!! Бывает идёт спортсмен, я на него не смотрю, потому что тороплюсь, а потом подруга говорит: Ты чё не заметила!?! Он на тебя смотрит неотрываясь!!
Я говорю: Кто?! Я что-то не заметила!!
Она: Он именно на тебя шёл и смотрел!!
И это правда!!
Просто я и хочу понять, что это с ними!!
Я говорю: Кто?! Я что-то не заметила!!
Она: Он именно на тебя шёл и смотрел!!
И это правда!!
Ты представляешь то, что тебе хотелось бы. Может это совпадения просто. Это возраст сейчас такой, эти мальчики сами не знают, что им надо, им надо всё. Время всё расставит по местам. Только не пойму как это "воспитанный, наглый" и "воспитанный, робкий"
Бека ..........
Ну да, с "воспитанным, наглым" я может и соглашусь, не совсем смогла объяснить его характер!!
А что разве человек не может быть - воспитанным и в тоже время робким!?!?
да, мне тоже понравилось- воспитанный и наглый слова антонимы.. . Пусть смотрят. . А ты не смотри.. . игнор.. . и если ты им нужна.. . но зачем они тебе???
Бека ..........
Просто бывают невоспитанные, наглые - придурки, они себя всегда ужасно ведут, что попало делают, издеваются!!!!
А такие как этот - он и наглый, он во многих делах успевает!! И в то же время он воспитанный, он никого не обидит, а наоборот защитит!! Он многим помогает!!! И если действительно кто-то заслужил - он его на место поставит!!
Забудь о "парнях", "мужичках", сайтах знакомств, ВКонтакте и прочей ерунде. Сконцентрируйся на учебе, на увлечениях (но только не соц. сети и противоположный пол) , подумай о своей мечте и начни ее осуществлять. Если ты сделаешь правильный выбор, то потом не пожалеешь и будешь мне мысленно премного благодарна.
Я понимаю, что в 14 лет всем мальчикам хочется секса, а девочкам любви. Это пройдет. Нужно только отвлечься от этого, перебросить свою энергию на что-то другое.
Удачи!
Бека ..........
Знаете - я и так учусь хорошо, я всё успеваю совмещать!!
Мне 15! И вы правы - хочется любви!!
И я например не могу отвлечся(забыть) от человека, в которого влюбилась!!!!
Мне 15! И вы правы - хочется любви!!
gjitk yf[eq
Бека ..........
А ты на два.