Свою первую любовь я встретила в 19 лет, повстречались год на расстоянии практически, он учился в другом городе, но часто приезжал. У него не было денег на ухаживания, но мне это было не так важно. Мы строили планы, я готова была переехать, работать и жить хоть где, но с ним.Потом у него просто не было сил уделять внимание и мне и учёбев мед. Универе… Мне тоже это надоело, я видела как моей подруге часто звонит и пишет ее парень, а мне всего несколько раз в неделю позвонит и все. Я приняла решение расстаться. Он сказал, что очень верит, и сделает все чтобы мы снова встретились через лет 5 и сделает все, чтобы меня вернуть (смешно было бы если у меня через 5 лет двое детей, семья и тут он:D). Это была такая любовь, что я готова была на все, я сама приезжала в другой город, чтобы только увидеться с ним. И он меня очень любил.
Сейчас у меня отношения, все по другому. Он надёжный, он тот который мне был нужен, он состоялся как мужчина, делает все для меня. Он меня любит больше, чем я его.
Любовь
Вы жалеете о том что расстались с первой любовью? Очень интересно услышать вашу историю
Первая любовь всегда со мной. Стоит на полке в книжном шкафу, поскольку в семилетнем возрасте меня угораздило влюбиться в литературного героя.)
А Вам можно позавидовать белой завистью, потому что не каждому дано пережить такие чувства и прожить какое-то время в сказке под названием ЛЮБОВЬ.
мы и не встречались даже никогда не везло начиная с первой любви и кончая последней это воопще не мой пути жизни .мужчинам я нравлюсь один достает меня уже пару лет как , а толку болтать романы с ним кутить нееее у меня еще куча дел что мне надо зделать на земле .
Её было 19, мне 21 и ничего не закончилось.
Мы были чисты и Боги выбрали нас.
Мы стали их сосудами.
Я сосудом Шивы, она сосудом Сати.
И мы повторили их историю, хотя ничего не знали о ней.
Повторили за 4 500 километров от их исторической родины в среде которая ни сном ни духом о них.
Река Мокша (Освобождение) стала нашей Милосердной Гангой.
И мы видели как крепнет Ганеши и какой красавицей стала Ашокасундари и как Сканда укладывает свой золотой лук в колчан.
И ни кому не пришлось умирать.
Остались не активированы 2 ключа Нирваны (Пространство и Время) и сохранилась ещё одна привязка.
И всё начнется заново.
Она ничего не знает о реинкарнации, поэтому точно реинкарнирует.
И я почувствую вибрацию её Жизни в Сансаре.
И тогда я тоже вернусь в Сансару.
А пока вспоминая Великолепный 1993 год она каждый раз будет запускать механизм омоложения своего чудесного организм, а обретенная Благодать Нирваны пойдет на благо всех людей нашей страны.
Мы были чисты и Боги выбрали нас.
Мы стали их сосудами.
Я сосудом Шивы, она сосудом Сати.
И ни кому не пришлось умирать.
И всё начнется заново.
И тогда я тоже вернусь в Сансару.
Не поняла: в итоге вы с ним же, или это был другой?! В любом случае, у вас эта любовь хоть была))… у кого-то и её не было))
Алексей Ненаустников
Другой конечно, тот еще учится
Круто. Потом ты выйдешь замуж, родишь ребенка. пройдет 10 лет, и твой парень, который тебя любит сильнее,чем ты его, заболеет. Апендикс, мать его ети. И болезнь его обострится в самолете, на котором вы полетите на Гоа вместе с великим хирургом косметологом, который в конце истории окажется твоей первой любовью. погодные условия ужасные, дожди буран, и твоей хирург косметолог блестяще проведет операцию. все рукоплескают, ты плачешь, муж лежит под простыней и слабо улыбается. И говорит доктору-Спасибо! Спасибо! Вы меня спасли! А тот смотрит на тебя, и такой-Да что Вы, это мой долг.
Людмила Архиповская
Ага, а по факту он будет каким-нибудь ЛОРом :D
Людмила Архиповская
*пропишет
Общий друг познакомил нас когда мне было 20 лет, через неделю начали встречаться, через 3 года сыграли свадьбу, прожили вместе без малого 10 лет и развелись, как она сказала, ей надоело быть правильной, надоела спокойная жизнь...
Сказать жалею ли я? Да, жалею о потерянном времени, но не более. С самого начала было понятно, что сложно будет ужиться вместе, но надеялся на лучшее, а дальше первый ребёнок, второй, третий)
После того как она ушла, первые две недели были сложными, следующий месяц был невыносимым, а как закончились судебные разбирательства, я вздохнул, почувствовал запах новой жизни.
Не жалею. "Первая любовь" на то и первая, чтоб единственной не остаться.
По факту это были мои самые лучшие отношения, больше подходящего человека я так и не встретила, но те отношения своё отжили
И да, и нет. Она была самой хорошей и красивой из всех моих, но эмоции прошли и с этим нельзя было ничего сделать.
Любви у тебя и не было, типичные бабочки в животе