он спросил, как бы я охарактеризовала его двумя словами, и я сказала: УНЫЛОЕ *ОВНО. А он очень впечатлительным оказался... И смех, и грех =)
А вы как расставались?
Любовь
А вы помните как расстались с первой любовью? Лично я - по глупости:
После 2 лет отношений поняла, что мне нужен не он. Мне с ним было очень тяжело, хотя и были к нему чувства. Он делал всё, чтобы вывести меня из себя. Я расставалась с ним несколько раз, но всё равно возвращалась. При этом, я начала обращать внимание и на других, потому что понимала, что к этому человеку у меня есть чувства, но с ним нет будущего. А после 4 лет отношений с бывшим я встретила своего нынешнего (мужа), ну и по рассталась с бывшим по телефону. И это было правильно:)
с человеком, в которого я влюбилась впервые, встречалась две недели, и расстались по его инициативе: "я не смогу тебя полюбить". обидно было, гордость задел.
у меня была первая безответная)))
с криками, с душиловками, с адскими мучениями))))) но мы сделали это и Добби рад этому! Во веки веков, Аминь!
Хм. Мне родители ультиматум поставили. Либо я его игнорирую, расстаюсь с ним. Либо они его в тюрьму сажают.
Пришлось последовать совету..
у меня и небыло никогда)))) а как с первой девушкой расстался.... да впрочем я и не помню кто у меня была первой девушкой))))
Меня в другой садик перевели.
Всё бл.., я спать
Помню. хоть и прошло уже 500 лет. ее на костре сожгли за то, что якобы была ведьмой. а на деле это просто я решил что она мне не нужна и по глупости сказал что она какая то странная.
Если бы ты мне такое сказала я бы тебе из лица кирпич сделал))