Любовь

Вы помните свою первую Любовь??? Считаете ее ошибкой, глупостью или чем то незабываемым, что пронесли через годы???)

Ярина *****
Тренировочная игра для детей!))
Евгения Капитонова
Лучший ответ
да кто же ее не помнит... такое не забывается.... это же юность ...и конечно последнее... НЕЗАБЫВАЕМО....
помню.. . в школе.. . его звали Рома.. .
ну как моЖно назвать оШибкой светлое почти детсвое чувство.. .
до сих пор очень тепло вспоминаю...
Первая ЛЮБОВЬ погибла в автокатастрофе.. . жизнь моя пошла бы совершенно другим путем... Хотя обижаться на то как она прожита , -грех.
Faina Kefeli
она была во втором классе )))))))))))))
Да но она была быстротечной правда помнилась долго
Еркеш Омаров
Я опять грущу, я ещё всё помню.. .
В снах тебя ищу, в линиях ладоней.
Ты так далеко, ты в чужих объятьях.. .
В заводе стихов всё ищу опять я.
Я зову тебя, но мой крик напрасен.. .
Ты не ждёшь меня, мир и так прекрасен!
Да, и я - не тот, нет былых иллюзий,
Только иногда в сердце стонут джаз и блюзы...
Богдан Полин
....Как это давно было... .
....Помню.... ощущения очень приятные и тревожные)))
Алма Адирова
Первая любовь остается в сердце навсегда, сейчас я понимаю. что ошибалась, что была с ним, хотя хорошо. что было все хорошое и плохое.
с трудом припоминаю
Первая любовь - это наш первый пробный опыт вообще любви в жизни, он показывает каким ты будешь в жизни... Помню....
Я всегда любила тебя и люблю сейчас. Ты меня тоже. Однако это не мешает нам спокойно жить, не видясь месяцами, не переписываясь даже, с кем-то встречаясь, признаваясь в любви. Случайно пересекаясь на улице, мы лишь слегка улыбаемся, давя из последних сил желание подбежать, словно все как прежде и сжать друг друга в объятиях, растворяясь, забыв обо всем, вбирая в себя каждую частичку до боли родного тела. Мы не так уж часто думаем друг о друге и вовсе не страдаем, не посвящаем трогательных статусов в контакте, не пишем на стене и без того понятную истину: «я скучаю по тебе» , не комментируем новые фото. Мы веселимся с друзьями и всегда улыбаемся, потому что любим жизнь. Мы целуем чьи-то губы, чьи-то может быть мечтаем поцеловать, кого-то отвергаем. Но что бы не происходило, в очередную бессонную ночь ты звонишь мне, чтоб сказать: «люблю тебя» . И услышать в ответ: «я тоже» …
Помню, но смутно, ни чего я с собой не проносил. Звучит черство, зато правда (((
Очень большая ошибка!
Азамат Аширали
Очень часто молодежь (в т. ч. и я) за любовь принимают влюбленность.
Svetlana Volochina
Помню. Такое не забывается, хоть и было недолго и давно (11 лет назад) . Первая любовь-первое предательство. Это как заданная программа теперь всегда повторяется.

вот он, кросавчег через 11 лет после того как...
Алика Шевчук
нет, я не инфантильный приметив
стих конечно хороший.. .
но вопрос непонятный. как может любовь быть ошибкой.
Об ошибке можно говорить когда вопрос можно проконтролирвоать разумом. А любовь это чистые эмоции и чувства - не поддаются разуму. ты любишь и все.. .
невозможно влюбиться по ошибке. Можно полюбить не того
Олжас Акшалов
Хороший опыт. Приятные воспоминания.
Никита Орлов
Память и дети.
помню канешна, щас у него всё отлично, тока без меня...
Я не считаю а перечитываю если угодно как самую любимую книгу. Каждый год по разному .И один Новогодний бакал за неё!!!!
Саша Василинич ...в каждом году и не в слух этот тост ...каждому в жизни когда то везло ..только казалось но не сбылось
"Смешная первая любовь... " Это была ещё не любовь, а просто детская влюблённость, нам было по 4 года. А Первая, Настоящая, Единственная Любовь пришла гораздо позже - три года назад. И такая, что на все времена. И, увы, безответная и безнадёжная.. .
И вот так бывает...
Один раз и навсегда) Бесценный опыт и практически всегда неудачный!
Хорошо что есть она - первая любовь, награда для человека.
В ней определенно есть смысл!

это было можно сказать в детстве) ) и поэтому она чиста и невинна...
помню, но впредь не хотелось, чтобы был такой финал..
Помню и этим все сказано...
....многооооточие.. .

Ps: лишь в нём есть смысл.
Нет, она не была ошибкой и глупостью. Она была единственной и настоящей. Пришла в 14 лет и идет со мной по жизни. Хотя у меня уже муж и дети, но помню и очень хочу встретить на минуточку : Привет. -Привет. И всё. Этого достаточно, достаточно посмотреть в глаза и вспоминать этот взгляд, не изменившийся за 16 лет.
Олег Чуносов
Первая любовь самая сильная, самая запоминающаяся и самая ранимая. Остались лишь приятны воспоминания о первой любви, хоть она и принесла огорчения и неприятности.
Галина Цулева
первую любовь все помнят
да ну глупость эт было
жестоко убивалась (
эх
и любовь и влюбленность помню.... опыт, который остается на всю жизнь
Спасибо за стих! Все правда! И даже снится до сих пор!
у меня скорее чувство было первое именно к девочке новенькой, в котором так и не признался
Lolita Sarsenova
Я считаю свою первую любовь глупостью, ведь это было еще в школе. Я была влюблена довольно долго - 7 лет. У нас с ним так ничего и не получилось, мы оба ходили и молча смотрели друг на друга. Учились на одной паралелли, но в разных классах. Я так и не узнала, был ли он в меня влюблен. Судя по его взглядам, я ему нравилась. И это придавало мне просто неимоверные силы, хотелось просто летать от счастья!
Но прошли годы, мы стали старше, перестали пялиться друг на друга в школьных коридорах.. . В общем, все закончилось, так и не начавшись. Когда я училась в 11 классе, у меня появился парень. Но таких чувств, как к своей первой любви я уже не испытывала. Тогда хотелось любыми способами с ним заговорить, поймать взгляд.. . А теперь у меня множество возможностей с ним общаться, но я этого не хочу. Знаю, что у него есть девушка. И это не вызывает у меня никаких чувств.. . Наверное, первая любовь и должна быть такой - запоминающейся, пусть она и никогда не повторится.. . Приятно осознавать, что это просто было в твоей жизни, придавало тебе силы, заставляло верить в себя и идти вперед...
У меня было три первых любви.. .
но подростковую считаю главной и важной... .
при мыслях об этом человеке и тех чувствах к нему на душе стоновится очень тепло)
Он не позволил сделать нам ошибку. Держал отношения на расстоянии.
Возможно я его до сих пор люблю.. .
Вот только сейчас это совсем другой человек и я это понимаю.. .
Спасибо за вопрос.. .
навеял приятные воспоминания...
Mr Bagirov
первую свою любовь помню.. . но чем-то не забываемым не считаю.. . это было чем-то детским и надуманны, нежели чем-то серьезным...
Первую любовь, какой бы она не была: взаимной или нет, была ли ошибкой или выбором судьбы, помнит каждый, потому что именно она ПЕРВАЯ... и именно тогда мы ощутили в своих душах этот неземной порыв, имя которому-ЛЮБОВЬ!
Максим Ли
Такое не забывается но это не ошибка я до сих пор со своей первой любовью
первая любовь у меня была еще в детстве, это было прекрасно!
Павел Борзов
Моя первая любовь была когда я был гадким утёнком. Чувства овладевали мной, пленили мой разум, мне так хотелось признаться, но я боялся, боялся быть отвргнут и обманут. И вот спустя несколько лет я возмужал окреп, но в душе остался неисправимым романттиком, но почему_то многие уже забыли об этом слове и предпочитают заменять словом деньги
Помню все. Раньше он снился часто, сейчас - реже. Вспоминаю с обидой - ушел к моей лучшей подруге. Потом пытался гадость сделать. Хвалю себя, что не переспала с ним. Бог ему судья. А первая любовь есть первая любовь. Ее никто не отменял.
До сих пор помню как сейчас, хотя уже 2 детей, к сожалению, не от него. Это было счастье.
Elena Taraewa
я на ней женился))
Юлия Клещ
о даааааа
а я за свою первую и настоящую любовь замуж вышла=)))
самая большая глупая ошибка моей жизни
первая любовь, первые мгновения, чем бы потом не закончилось, запоминается на всю жизнь