Любовь
Вы помните свою первую Любовь??? Считаете ее ошибкой, глупостью или чем то незабываемым, что пронесли через годы???)
Тренировочная игра для детей!))
да кто же ее не помнит... такое не забывается.... это же юность ...и конечно последнее... НЕЗАБЫВАЕМО....
помню.. . в школе.. . его звали Рома.. .
ну как моЖно назвать оШибкой светлое почти детсвое чувство.. .
до сих пор очень тепло вспоминаю...
Первая ЛЮБОВЬ погибла в автокатастрофе.. . жизнь моя пошла бы совершенно другим путем... Хотя обижаться на то как она прожита , -грех.
она была во втором классе )))))))))))))
Да но она была быстротечной правда помнилась долго
Я опять грущу, я ещё всё помню.. .
В снах тебя ищу, в линиях ладоней.
Ты так далеко, ты в чужих объятьях.. .
В заводе стихов всё ищу опять я.
Я зову тебя, но мой крик напрасен.. .
Ты не ждёшь меня, мир и так прекрасен!
Да, и я - не тот, нет былых иллюзий,
Только иногда в сердце стонут джаз и блюзы...
В снах тебя ищу, в линиях ладоней.
Ты так далеко, ты в чужих объятьях.. .
В заводе стихов всё ищу опять я.
Я зову тебя, но мой крик напрасен.. .
Ты не ждёшь меня, мир и так прекрасен!
Да, и я - не тот, нет былых иллюзий,
....Как это давно было... .
....Помню.... ощущения очень приятные и тревожные)))
Первая любовь остается в сердце навсегда, сейчас я понимаю. что ошибалась, что была с ним, хотя хорошо. что было все хорошое и плохое.
с трудом припоминаю
Первая любовь - это наш первый пробный опыт вообще любви в жизни, он показывает каким ты будешь в жизни... Помню....
Я всегда любила тебя и люблю сейчас. Ты меня тоже. Однако это не мешает нам спокойно жить, не видясь месяцами, не переписываясь даже, с кем-то встречаясь, признаваясь в любви. Случайно пересекаясь на улице, мы лишь слегка улыбаемся, давя из последних сил желание подбежать, словно все как прежде и сжать друг друга в объятиях, растворяясь, забыв обо всем, вбирая в себя каждую частичку до боли родного тела. Мы не так уж часто думаем друг о друге и вовсе не страдаем, не посвящаем трогательных статусов в контакте, не пишем на стене и без того понятную истину: «я скучаю по тебе» , не комментируем новые фото. Мы веселимся с друзьями и всегда улыбаемся, потому что любим жизнь. Мы целуем чьи-то губы, чьи-то может быть мечтаем поцеловать, кого-то отвергаем. Но что бы не происходило, в очередную бессонную ночь ты звонишь мне, чтоб сказать: «люблю тебя» . И услышать в ответ: «я тоже» …
Помню, но смутно, ни чего я с собой не проносил. Звучит черство, зато правда (((
Очень большая ошибка!
Очень часто молодежь (в т. ч. и я) за любовь принимают влюбленность.
Помню. Такое не забывается, хоть и было недолго и давно (11 лет назад) . Первая любовь-первое предательство. Это как заданная программа теперь всегда повторяется.
вот он, кросавчег через 11 лет после того как...

нет, я не инфантильный приметив
стих конечно хороший.. .
но вопрос непонятный. как может любовь быть ошибкой.
Об ошибке можно говорить когда вопрос можно проконтролирвоать разумом. А любовь это чистые эмоции и чувства - не поддаются разуму. ты любишь и все.. .
невозможно влюбиться по ошибке. Можно полюбить не того
Хороший опыт. Приятные воспоминания.
Память и дети.
помню канешна, щас у него всё отлично, тока без меня...
Я не считаю а перечитываю если угодно как самую любимую книгу. Каждый год по разному .И один Новогодний бакал за неё!!!!
Саша Василинич
...в каждом году и не в слух этот тост ...каждому в жизни когда то везло ..только казалось но не сбылось
"Смешная первая любовь... " Это была ещё не любовь, а просто детская влюблённость, нам было по 4 года. А Первая, Настоящая, Единственная Любовь пришла гораздо позже - три года назад. И такая, что на все времена. И, увы, безответная и безнадёжная.. .
И вот так бывает...
Один раз и навсегда) Бесценный опыт и практически всегда неудачный!
Хорошо что есть она - первая любовь, награда для человека.
В ней определенно есть смысл!

это было можно сказать в детстве) ) и поэтому она чиста и невинна...
помню, но впредь не хотелось, чтобы был такой финал..
Помню и этим все сказано...
....многооооточие.. .
Ps: лишь в нём есть смысл.
Нет, она не была ошибкой и глупостью. Она была единственной и настоящей. Пришла в 14 лет и идет со мной по жизни. Хотя у меня уже муж и дети, но помню и очень хочу встретить на минуточку : Привет. -Привет. И всё. Этого достаточно, достаточно посмотреть в глаза и вспоминать этот взгляд, не изменившийся за 16 лет.
Первая любовь самая сильная, самая запоминающаяся и самая ранимая. Остались лишь приятны воспоминания о первой любви, хоть она и принесла огорчения и неприятности.
первую любовь все помнят
да ну глупость эт было
жестоко убивалась (
эх
да ну глупость эт было
жестоко убивалась (
эх
и любовь и влюбленность помню.... опыт, который остается на всю жизнь
Спасибо за стих! Все правда! И даже снится до сих пор!
у меня скорее чувство было первое именно к девочке новенькой, в котором так и не признался
Я считаю свою первую любовь глупостью, ведь это было еще в школе. Я была влюблена довольно долго - 7 лет. У нас с ним так ничего и не получилось, мы оба ходили и молча смотрели друг на друга. Учились на одной паралелли, но в разных классах. Я так и не узнала, был ли он в меня влюблен. Судя по его взглядам, я ему нравилась. И это придавало мне просто неимоверные силы, хотелось просто летать от счастья!
Но прошли годы, мы стали старше, перестали пялиться друг на друга в школьных коридорах.. . В общем, все закончилось, так и не начавшись. Когда я училась в 11 классе, у меня появился парень. Но таких чувств, как к своей первой любви я уже не испытывала. Тогда хотелось любыми способами с ним заговорить, поймать взгляд.. . А теперь у меня множество возможностей с ним общаться, но я этого не хочу. Знаю, что у него есть девушка. И это не вызывает у меня никаких чувств.. . Наверное, первая любовь и должна быть такой - запоминающейся, пусть она и никогда не повторится.. . Приятно осознавать, что это просто было в твоей жизни, придавало тебе силы, заставляло верить в себя и идти вперед...
У меня было три первых любви.. .
но подростковую считаю главной и важной... .
при мыслях об этом человеке и тех чувствах к нему на душе стоновится очень тепло)
Он не позволил сделать нам ошибку. Держал отношения на расстоянии.
Возможно я его до сих пор люблю.. .
Вот только сейчас это совсем другой человек и я это понимаю.. .
Спасибо за вопрос.. .
навеял приятные воспоминания...
Возможно я его до сих пор люблю.. .
Спасибо за вопрос.. .
навеял приятные воспоминания...
первую свою любовь помню.. . но чем-то не забываемым не считаю.. . это было чем-то детским и надуманны, нежели чем-то серьезным...
Первую любовь, какой бы она не была: взаимной или нет, была ли ошибкой или выбором судьбы, помнит каждый, потому что именно она ПЕРВАЯ... и именно тогда мы ощутили в своих душах этот неземной порыв, имя которому-ЛЮБОВЬ!
Такое не забывается но это не ошибка я до сих пор со своей первой любовью
первая любовь у меня была еще в детстве, это было прекрасно!
Моя первая любовь была когда я был гадким утёнком. Чувства овладевали мной, пленили мой разум, мне так хотелось признаться, но я боялся, боялся быть отвргнут и обманут. И вот спустя несколько лет я возмужал окреп, но в душе остался неисправимым романттиком, но почему_то многие уже забыли об этом слове и предпочитают заменять словом деньги
Помню все. Раньше он снился часто, сейчас - реже. Вспоминаю с обидой - ушел к моей лучшей подруге. Потом пытался гадость сделать. Хвалю себя, что не переспала с ним. Бог ему судья. А первая любовь есть первая любовь. Ее никто не отменял.
До сих пор помню как сейчас, хотя уже 2 детей, к сожалению, не от него. Это было счастье.
я на ней женился))
о даааааа
а я за свою первую и настоящую любовь замуж вышла=)))
самая большая глупая ошибка моей жизни
первая любовь, первые мгновения, чем бы потом не закончилось, запоминается на всю жизнь