Любовь
Вы помните свою первую любовь? Во сколько лет она была?
Помню. это был первый плохой опыт и разочарование в девушках. У меня она воспринимается как Самое Важное и самое большое в жизни. Счастье - одним словом)))
5 лет вмесе такое захоеш не забудеш
Разве такое забудешь... Лет 7-8 было..)))))))
Мне было 13 )))) Первая любовь не забывается))))
Помню конечно... Ещё в роддоме лежал и влюбился в соседку по койке))), мы тогда на своём на младенческом языке общались, кричали и соревновались кто громче. Жаль только, что после наши пути разошлись, её родители увезли в другой город (далеко-далеко) и после мы больше не перекрикивались. Думаю, если сейчас услышу её крик, то узнаю обязательно.
Ну смотря что считать любовью! В первом классе влюбился в девочку, а потом везде писал: "Валера + Света = Любовь"
Кстати встречал ее потом. Через много-много лет! Она помнит что я был к ней наравнодушен!
в 17 лет и длится до сих пор)
ой.. . дочка, это было так давно.. . аж 100500 лет назад
Помню, в 14 лет первый раз влюбилась)))))
помню. в 4 года как это не глупо звучит. потом учился с ней в одном классе и любил её до 15 лет, потом увидел как её имеет во все дырки какой то малознакомый ей пацан когда она приехала на три дня из Питера и в 10 секунд разочаровался и разлюбил её. как гора с плеч. вот так.
Конечно помню. Это было с 9 до 14 лет. Он живёт в 5 минутах от меня
ой, мне тогда было года 4..может 5, и я безумно влюбилась в парня из рекламы кока-колы, саму рекламу уже не помню, но по-моему он сидел в зале кинотеатра... .
аах, какой мужчина)) ) XD