Любовь
Ваша первая любовь...Во сколько лет?:)))))
Как поняли?Что делали?Долго продлились отношения?:)))
Первая любовь конечно, хорошо и интересно, но настоящая любовь ко мне приползла в 17 лет! Это раз и навсегда! А первая влюблённоясть, это глупости! Конечно оно незабываемое, ну всё же это для малышей.... нюни, слюни,!!!
В 17 лет. Ох и страшная она была!
Всегда...!
Лет непомню но было это в 1 классе.
Что делал за косы дергал ну легонько конечно а как еще обратиш на себя внимание в том возрасте.
Отношения их и небыло к сожалению жизнь так сложилась . Через ...лет случайно встретил её во всем признался мы были рады. У неё 2 девочки у меня 4 парня. Потом муж у неё погиб подводник.
Контакта нет!
Первая любовь была в 17 лет... Просто влюбилась... Отношения длились два года...
в 5 - в садике
в 7 - в школе (даже свадьбу в продленке играли)
в 12 - безответная
в 14 - роман на 7 лет
в 22 - замуж аж вышла)) )
в 27 - наконец пришла настоящая любовь )))
в 12 - безответная
в 14 - роман на 7 лет
в 22 - замуж аж вышла)) )
В 14 лет, три года встречались, потом поженились и жили вместе 11 лет
В 12 лет
В 21 год. =) Ну что ещё можно делать, цветочки, конфеты, подарки - романтика, потом через полгода первая близость на День Святого Валентина.. . Продлилось всё 10 месяцев. До сих пор люблю, но обратно всё не вернуть.
В 9 или 10 лет :)))
где то в 13, длились пол года, ничего не делали носил на руках встречались в школе на переменках. поняла когда поругались что плохо без него.
в 10,но она так не очень настоящая, а вот настоящая в 15
В 13! На дне Рождении! Всё само получилось! ;)))))))
в 13 лет. .