Любовь
Во сколько лет у вас была ваша первая любовь, и сколько вы были вместе?
На сколько серьёзно всё было? Сколько продлились ваши отношения? Если вы расстались, то почему?
ОХ.... ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... САМАЯ ЧИСТАЯ... САМАЯ КРАСИВАЯ....
ЗВАЛИ ЕГО ВАСИЛИЙ....

Первая любовь.... обычно случается в школе...
У меня так и получилось... влюбилась в мальчика... на год старше...
Мне было 16....
Он был не из благополучной семьи.... но хотел быть хорошим...
Тянулся к прекрасному... водил меня в театры и кино..
Дарил цветы и подарки.... у меня до сих пор хранится тарелка с гравировкой....
Ей уже.... 35 лет.... как же это давно было...
Я его даже с армии ждала... но к сожалению... не дождалась....
Он мне написал... не жди...
И так получилось... что он пришел с армии... в тот день... когда я выходила замуж...
В общем все прошло... но в душе она осталась... красивой и чистой ЛЮБОВЬЮ....

ЗВАЛИ ЕГО ВАСИЛИЙ....

Мне было 16....
Он мне написал... не жди...

17,два года.
я первый раз влюбилась в 12 лет... какие могут быть отношения))))
она у меня сейчас
первая любовь была в 14 лет, ему было 17. я знала его с 6 лет, мы были лучшими друзьями, жили в соседних домах. но потом я переехала в другой город и виделись мы только летом, в один из моих летних приездов поняли что любим друг друга. были вместе (если можно так назвать) 2 года, из них 4 месяца были все время вместе, а остальное - только переписка, звонки.. .
я любила очень сильно, как и он, но его ревность разрушила отношения, расстались 5 лет назад, а он до сих пор любит, до сих пор не с кем не завел серьезные отношения, жалеет, что между нами все вот так произошло (
в 16 лет.... вместе были 1.5 года....
Валькова Ольга
Звали его Кайрат... Он и стал моим первым мужчиной... Серьезно было все аж до свадьбы....Но увы, он переспал с моей сестрой, и с тех пор, я его не видела, и больше не желала видеть....Воот...
15-16 лет началась и до сих пор)
в 10 лет. день-два не больше
Полюбила его в 17 и мы до сих пор вместе.
У меня была любовь в 13 лет даже не любовь а любовь с первого взгляда-Я просто обернулся назад и увидел её глаза она была в шапке в шарфе была зима. Так что я видел только ей глаза и это было прекрасно
в 14 лет... встречались 2 месяца. из-за моего юного возраста, это было не серьёзно. в принципе расстались по той же причине-разница в возрасте.