Любовь

Вы помните свою первую любовь? Во сколько лет? Помните как звали? и т.д.

Исак Бт
Зачем ходить, бродить вдоль берегов! Ни есть, не спать, худеть в дыму табачном. На то она и первая любовь, чтоб быть ей не особенно удачной. Тот паренек давно уже с другой, и ты его забудешь, но едва ли.. . На то она и первая любовь, чтоб мы ее во век не забывали! Зачем ходить, бродить вдоль берегов! Ни есть, не спать, в дыму табачном тая. На то она и первая любовь, чтоб в след за ней скорей пришла другая! )))))
Александр Плужников
Лучший ответ
Естественно. Стасик, 6 лет.
с 13 до 15 лет Звали его Вадим
но любовь была безответная с его стороны
Да. 13 лет Павел звали)
Юрий Рогачев
В 8 лет. Конечно имя помню)))))) ) Была взаимность....)
Моя рука выводит строчки.
Последний срок моей звезды.
Любовь уходит… кончено… все… точка…
Клен умирает без воды…
:) :)
Хет Мастин
Конечно. Думаю, это все помнят. В школе учились. Сережка. Детское светлое чувство...
Viktor Viter
Виоллета. 12 лет.... мдаааа.. . Спасибо!!!
Лиза Ефремова
Это было в первом классе. Ее Люда звали. Яее после школы домой проважал и портфель носил ее.))
Саша 1-ый класс)
Да мой одноклассник Димасик, ахахаха потом быстро он мне надоел и я переключилась на Сержика. было всего 7 лет
Леди К
Ой, я раньше страшненькая была. И я была влюблена в одноклассника. Он постоянно меня обижал и просил списать математику. А я взамен просила со мной погулять. Помню как его зовут. Хороший парень вырос
ооо, да) это было лет с 7 до 10)))
ахахах мы с ним в одном классе учимся.. такая любовь была) Паша его зовут хах)
Конечно. Все помнят.
Erik Gevorkyan