в 17 лет)
влюбился по уши в 14 летнюю девочку) хотя до этого был гуляшим (пил, с девчонками гулял) .
когда ее видел, забывал, что я делал, куда шел, о чем думал)
в компании, где я зажигал, я был душой ее, веселился, анекдотами травил, прикалывался над всем и вся)
как тока она подходила к нам, я менялся на 180 градусов) становился замкнутым, на вопросы отвечал не впопад, когда ко мне кто обращался даже не замечал что со мной разговаривают)
как потом выяснилось я ей тоже нравился, но она не хотела встречаться с таким пьющим бабником как я)
начали встречаться банально) на дискоте меня ее подружка попросила выйти (причем я танцевал как обычно с новой девушкой) , вышли, на вопрос зачем просто ответила что со мной хотят поговорить. отвела меня к моей возлюбленной, там мы поговорили на едине и признались, с тех пор я не гуляю на лево и напрово)
правда с ней мы тоже расстались (
я ей благодарен. она меня очень сильно изменила)
Любовь
Расскажите о своей первой любви... Какая она была, во сколько лет и т.д.
39 лет назад познакомился с девушкой. Дружили полюбили друг друга (я по крайней мере) Ушел в армию, она обещала ждать, перед самым моим приходом вышла за другого. Лет через пятнадцать встретились попытались что-то наладить. Но у неё двое детей и у меня трое своих. Так вот и вздыхаем, когда слышим песню "Дым сигарет с ментолом"
в 17 лет. буря эмоции
В первом классе.
Тссссс.... Походу все стараются ее забыть....
мда.. щас так взяли все и рассказали)
давно была..
Это было в школе. Парню 15 лет, мне -14. Встречались два года. Это был мой первый мужчина. Просто суперская первая любовь. Если бы можно было в жизни менять, я бы все оставила как есть. Всем желаю такого.
Ирина Кутовая
Я так понимаю вы расстались? Очень сожалею Вам...