я влюбилась в вожатого, в лагере, в который ездила каждый год. Его звали Кирилл, он был очень красивый, высокий блондин, все девченки за ним бегали, а он увлекался учебой, и был к тому же вундеркиндом.
Я написала ему письмо, написала что со мной такое впервые, что когда вижу его, у меня дрожат коленки, и я не понимаю, что со мной происходит и т. д. , а когда я приехала на следующий год в этот лагерь, он ко мне подошел, и спросил, привет, ты такая то? как дела? - я офигела, ну и все... .
потом я еще сталкивалась с ним, в более старшем возрасте, но какого то внимания он мне не уделял особого, а у меня сердце все время екало, при виде его
знаю, что сейчас он живет в Москве, закончил какой-то очень престижный ВУЗ, вроде слышала что была девушка постоянная... .
пыталась даже найти его в соц. сети, просто посмотреть на него, но не нашла
а за письмо то, до сих пор стыдно если честно :)
Любовь
Расскажите о своей первой любви) Как вы добивались и отступали) Очень хотелось бы почитать вашу историю любви)))
Никогда никого не добивался и не добивал :) Все происходило по обоюдному желанию. Ну нравились некоторые, которым я не нравился, я с такими даже не мутил. Это надо ослом быть - кого то добиваться. Вас же много и всегда найдется и красивая и которой особо добиваться не надо. А то бывают цацы - маникюр-шманикюр, вся из себя вроде, ума на копейку, в постели бревно. Вот такая история моей болезни.... любви то есть :)
Придется много писать, а мне что-то совсем не хочентся этого делать, короче просто лень)
свою историю надо писать. у вас она будет не похожа на другие
общался с девочкой... нам было по 15 лет.. однажды мы гуляли и как-то не ожидано... она меня поцеловала с щеку.... мне так стало радостно, так тепло и хорошо.... после этого я всегда за нее заступался.... помогал ей во всем.... с ней так же был первый поцелуй в губы.... но потом со временем как-то не сложилось.... у меня сейчас другая девушка у ней парень.... но с ней мы продолжаем очень хорошо и тепло общаться....
Свою первую любовь в школе я нещадно лупила портфелем, скидывала с ледяных горок, выигрывала в шахматы, перегоняла на коньках и в плавании.... вообщем он со мной гонялся.... но увы не любил ...
Сказал, либо сегодня-либо никогда! Прибежала ка миленькая!
я никогда никого не добивалась
Я не я, жопа не моя. Всё спонтанно, главное уметь разговаривать.