Любовь
Ваша история любви без взаимности...просто интересно почитать как это у других...
долго и упорно любил девушку она вобщем тоже проявляла ко мне знаки внимания, но когда я наконец решился открыть ей свои чувства, получил отказ. Встретив ее через пару лет перекрестился, теперь счастлив что когдато услышал в ответ нет)
Не хочу об этом вспоминать....
У меня всё было с точностью да наоборот, таких людей стараюсь избегать...
словно урок не выученный жизнь нам подбрасывает новые задачи со старым смыслом.. .
я его любила так, что дышать без него не могла, ревновала жутко, изводила истериками.. . а он просто жил рядом, как случайный попутчик, то ли из жалости, то ли по привычке, жил, без иллюзий. на его груди волосок врос внутрь, просвечивающийся угадывающейся прописной "а", как знак, что мы созданы друг для друга, каждый его жест, радовал меня, я с ума сходила от его запаха, а потом трах бабах и все кончилось, причем всем вокруг было очевидно, что это союз жирафа с антилопой.. .
прошло много лет прежде чем я поняла это, но только тогда когда испытала диаметрально противоположное чувство, уже по отношению к другому мужчине, в котором меня все раздражало, а запах просто сводил с ума доводя до рвотного рефлекса, а он изводил меня муками ревности, писал 100 смс в день детского содержания, дарил полевой цветочек, заглядывал в глаза, но вот не любовь,
сижу теперь как баба на чайнике, в гордом одиночестве, с мудрыми мыслями и в тепле резюмирую СУКА ЛЮБОВЬ