Любовь
Ваша история любви...какая она?)))
пишу очень подробно) ) искала-искала я любовь, но к 20 сдалась... ничего не получалось (( так вот я тут какой-то вопрос задаю о своей несчастной судьбе.. . и мне пишет мужчина в личку (он увидел ответ своего друга на этот вопрос в ленте что нового у друзей) и мне написал.. . я зашла в его мир, опа - красивый) но старше меня намного.... стали общаться, потом он предложил встретиться) как увидела его в реале - влюбилась без памяти. . но он никак не показывал - нравлюсь- не нравлюсь. . ну я тут в ответах нашу ситуацию обрисовала - спрашиваю - есть ли шансы у меня - он прочитал) ) в общем начали встречаться) ) в любви я первая призналась) ) а через 2 мес я забеременела) ) расписались за неделю до родов) сейчас Данюшке нашему 3 мес) пережили много недопониманий, ругались, но неизменно мирились.. . любим друг друга безумно) ) хотим второго малыша) ) конечно порой нам непросто - у нас большая разница в возрасте (но внешне - он мой ровесник) , у меня прошлого нет, у мужа - оно большое.. . но мы счастливы)))
Странная, местами яркая и интересная, с печальным финалом, но возможным продолжением.
31.10.09 м. г. автобус . сели вместе . просто понравилась . завязал разговор . после 7 часов поездки . мне нужно было выходить . взяла мой номер . на следующий день написала . так и закрутилось завертелось.
красивая и не законченная
Красивая, необычная, романтичная...
красивая.. короткая... без happy enda