...."Писала давно... но было такое в моей жизни"
....Как странно.... Она чувствовала все то же самое, что одновременно с ней вдали от Нее ощущал Он!!! Если Ему было грустно, то и на Ее щеках сверкали соленые слезинки.... Когда Он был безмерно счастлив и сиял как ослепительное солнце, тогда и Ее лицо светилось от неистового счастья... Она не могла понять своих ощущений, не могла дать этим чувствам какое-то объективное определение!!!! Такого не бывает, думала Она... Не бывает.... Но Она ошибалась.... И пусть любовь жила только в Ее сердце.... Самым страшным было то, что Она ошибчно надеялась на взаимность с его стороны... Надеялась, что и Он почувствует Ее.... Она непонимала того, что ежедневно губит себя этими необъяснимыми чувствами... Она медленно угасала... .
....Виделись они довольно часто.... почти ежедневно.... В те короткие мгновения, когда они встречались в узких коридорах, Ей хотелось закрыть глаза..., и не смотреть на Него.... Ей хотелось закрыть глаза и в тот же миг вернуть назад тот день, когда Она впервые увидела Его... Когда Она впервые заметила Его небесно-голубые глаза и светлые волосы.... Его манящую улыбку, белые зубы.... Ей навсегда хотелось стереть из своей памяти тот день, тот холодный и одновременно обжигающий январский день, когда Она в первый раз услышала Его приятный голос.... Но.... Н о... .
....Но нет.... нет нет нет.. Она не могла оторвать от него взгляд.... И Она в очередной день наблюдая за ним, любовалась, впиты вала в себя всего Его.... жадно следила за тем как Он разговаривает, как Он медленно курит.... Иногда Он чувствовал на себе Ее взгляд.... ощущал Ее присутствие, и тогда Он поднимал голову и устремлял свой взгляд в Ее сторону, туда где Она молча наблюдала за Ним.... Тогда Она ласково улыбалась Ему и едва заметно кивала головой в знак приветствия.... В такие моменты Она была не просто счастлива... Такие моменты их "визуальных встреч"были смыслом Ее существования... .
....Она одновременно любила и ненавидела Его.... Ей постоянно безумно хотелось Его видеть.... Его образ и очертания постоянно были у Нее перед глазами, что бы Она не делала...! Она была безумна.... Безумна в своих словах, мыслях.... безумна в своих поступках и мечтах... .
....Каждый день она вновь и вновь искала с Ним встречи... ловила Его взгляд.... Она жила этим!!!! Ей было трудно, одиного, груст но и серо на душе.... Она все время жила мыслью о Нем, мыслью об их очередной ни к чему не приводящей встрече.... Она жила ради Него, была безупречно красивой только ради Него, всегда была в прекрасном настроении исключительно для Него... .
....Она мечтала о несбываемом, мечтала о чуде.... Каждый день когда Она возвращалась домой, или ездила по делам, да просто гуляла по улице... Она надеялась увидеть Его, пусть даже на миг, на секундочку, на мгновение... .
...Она не была с Ним вместе. У него была своя жизнь, свой мир.... И пусть по своему, но.... Она была счастлива.... Счастл ива от одной только мысли.... что Она его когда то увидила, что она знакома с ним, счастлива от мысли, что с ним все хорошо, счастлива от мысли, что Он где-то есть, что он жив, что он живет.... И пусть Они не вместе, но Она любит Его, у нее есть возможность видеть Его.... а ничего большего Ей и не нужно было...
Любовь
Если конечно не секрет, вопрос внутри. Расскажите Вашу историю любви
в кратце только.
Влюбился ещё в школе, 8 лет любил, но так и не сказал о своих чувствах.. . =(
Эххх! Рассказала бы) Да вспоминать нехочу)
если кратко - встречалась с одним А в один вечер поняла, что он врал и совсем не серьезный .и что ждать мне от этих отношений не чего. плюнула на него и поехала к своей подруге в соседний город. та меня познакомила с одним знакомым Б . мы мило пообщались .как мужчина он меня не заинтересовал, а я его на оборот. в обед я уехала домой (у нас города рядом) , потом я уехала в гости в россию . в поезде познакомилась с парнем студентом Г, потом я улетела домой . после полета домой я порвала с А (сделала так что бы меня бросил т. к меня он не хотел оставлять), позже я познакомилась с одним солдатом тот мне дал номер -оказалось не его, а знакомого Б. позже я позвонила на него и Б предложил встретиться . из за скуки я поехала на встречу, а там был мой любимый, он сидел в темноте . и разглядела я его позже, уже на квартире знакомых . когда любимый понял, что Б мне не нравится вообще, он начел меня клеить)) ) танцевали всю ночь . когда нашему знакомству было два часа у меня появилось ощущение, что я его всю жизнь знаю и что ближе и любимее его не было и не когда не будет)) ) а так и оказалось -ближе его нет не кого! и любим все больше
Первая самая сильная - в институте учились вместе. Вторая сильная - пошла подрабатывать в богатый дом, он работал там дворецким. И этот дворецкий, что внешне, что внутренне - воплощение моей мечты.
Рассказ должен быть достаточно длинным, так что букв не хватит.. . Но всякий правдивый рассказ на эту тему должен начинацца с фразы "Начинал (а) я с рукоблудства... " Иное же начало рассказа - это рассказ не об истории любви, а чём-то бытовом.. . Лично мне лень писать сегодня длинные и правдивые рассказы, поэтому и ограничусь этой фразой.. . Итак! Начинал я с рукоблудства....
У меня история не одна, а как у Шахеризады.
Пришла- увидела -не захотела, - осталась- пожила- понаблюдала- захотела- полюбила
Мы встретились в интернете в чате... поболтали) Вот уже 3 года вместе живем и болтаем)
Мы просто нашли друг друга. Прям любовь с первого взглада
Глупая история. Всегда горько плачу когда вспоминаю,... уж лучше бы ее небыло..
Лучше без любви ничего хорошого в ней нет
Я ревизор, пошла на очередную проверку на корабль. Увидела человека которого и должна была проверять, он мне понравился, вот уже три месяца проверяю))) ) (влюбилась)