Любовь
Расскажите вашу историю о любви
Чёт потянуло
Еду я на машине и сбиваю девушку лет 20.
Родных в спб у неё не было - Москвичка.
От ментов легко откупился и разошлись по тихому. Далее начал я разбираться с парнями со скорой, мол, молчали и тп.
В этот момент она увидела моё лицо и я подумал, что стоит её немного задобрить.
Потому, - я оплатил лечение, посещал.
Думал, когда придёт в себя отдать деньги, чтобы не раздувала их мухи слона.
После разговоров, понял, что она неплохой собеседник, много общего и тп.
Я ей тоже приглянулся. Потом стандартная история из либого сериала.
Родных в спб у неё не было - Москвичка.
Потому, - я оплатил лечение, посещал.
Я за ней, она от меня. Я от нее она за мной. Вот такая несчастная любовь:)
я гулял вечерком.. ветер разметал осеннюю листву в парке и поднимал пыль в воздух..
и тут я хватаю бабу и тащу в кусты.. с тех пор я сижу в колонии и меня любят))
Сам Толстой сейчас перевернется в гробу от истрий, ведь тебя просто потянуло...
В общем, познакомилась я два года назад с парнем. Все шло к общей привлекательности, которую сексологи высчитывают по какой-то формуле, поэтому мы стали парой ровно на два месяца. Мы совсем ничего друг о друге не знали и были некой парочкой из сериалов и фильмов из далекого 2007. Тут я почувствовала очень сильную тягу к нему, поняла, что я хочу довериться этому человеку, но все скатилось на нет. Мы расстались по его инциативе, а после я, как и он, и бомж из соседней помойки - как и все говорили, нашла себе парня, чтобы, так сказать, построить новые отношения. Ничего совсем не получалось. Прожила я в таком томлении тоски полгода, а после с ним опять все изменилось. Мы стали парой. Я так сильно доверилась человеку, так сильно боялась его потерять, что все пошло на нет по моей вине. Он не выдержал и ушел - такого его объяснения данной ситуации. Мы общались полгода, эти полгода были лучше, чем любой экстаз. И снова я грущу о том, что грустит уже совсем по другому, что даже и не вспомнит то, как хорошо было просто убивать время с весны по самую гущу зимы. А вы говорите, что любовь взаимна. Ее нет и не может быть первоначально. Все люди обладают особыми гармонами, которые отвечают за их привлекательность, так сказать. Романтично и готично.
Жил никого не трогал. Тут она. Полюбил. Потом стала мозг выносить. Потом надоела. Разлюбил.