Любовь
А какая ваша история счастливой любви....)
в январе я рассталась с парнем, которого, как думала, люблю, жить не хотелось, вообще ничего не хотелось, ни работать, ни учится... но моя подруга как-то вечерком позвонила и предложила поехать вместе с ней в круиз на теплоходе, я согласилась, в конце января уже были куплены путевки) ) хотелось соберать вещи, но до круиза было очень далеко) ) и вот настал тот день, когда мы собрав вещи приехали к теплоходу) ) эмоции переполняли) ) пять день отрывались на дискотеках) ) бродили по городам) ) купались в реках) но как-то было скучно без "курортного романа"...а подходящей жертвы не было... и вот в один из вечеров, мы взяли в баре по чашечке чая и вышли на палубу в поисках столика, за одним сидели молодые ребята, а за другим уже взрослые дяди) ) в итоге сели к молодым) ) пообщались) ) и вот так началась моя история самой счастливой любви) ) он оказался тоже из Москвы) до конца круиза мы не расставались, всегда и везде были вместе) встречали рассветы) ) он учил меня играть на гитаре) вот с тех пор мы и не расстаемся) ) и я и он не ожидали такого результата) ) я счастлива, что поехала тогда) ) я очень благодарна своей подруги за тот звонок) ) если бы не она, я сейчас так и прибывала в гордом одиночестве) ) мы вместе уже больше двух месяцев) ) и планов на будущее уже очень много) ) я очень люблю его))

замужем ждём малыша от любимого моего мужчины, мужа
она разная у всех, у кого счастье от богатства, у кого от комфортности в отношениях. НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ПЕРЕНИМАЙТЕ - ЖИВИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!
Познакомился через интернет, пока получается только общаться, но со временм планирую ее к себе забрать и поженится!
мы с мужем познакомились на работе, были коллегами, тайно от других встречались.. . после он уехал в другую страну, работал там 6 месяцев, после приехал, мы сыграли свадьбу, а теперь уже 2 недели как женаты)))))
Хочешь детские стишки?
"Если хочешь быть счастливой-не влюбляйся ни в кого.
Пусть сначала Он полюбит, а потом уж Ты его"
Ну а вообще- все истории счастливые, когда сама любишь.
познакомились через журнал... два года друг к другу ездили и поженились... Через десять месяцев я родила ребёнка)))))))) )
только теперь вот хочу разводитса.. но история-то была щасливая)
Кликнул, приехал, полюбил