Любовь

История нашей любви!!Очень прошу Вас, подскажите как быть!!!Не будте безразличны!Для меня это очень важн!

жалуйста!Не поленитесь зайти и оставить совет! спасибо! Мы познакомились 4 года назад, мне она очень понравилась и я стал ухаживать, какое-то время, а точнее недели 2 мы виделись, гуляли, она подарила мне поцелуй и не раз, но потом не захотела развивать наши отношения. А сейчас, спустя время, мы случайно встретились, я снова предложил ей встречаться и она согласилась. На второй день наших встреч я предложил ей стать моей женой, она снова согласилась...Я был безумно рад, так как все это время мысли о ней не покидали мои разум и сердце! 31 декабря 2008 года я узнал, что у нас будет маленький, счастью моему не было предела!!! Конечно мы немного поспешили, но когда Бог дарит такую весть да и еще под Новый год - это что-то космическое!!! Безумно приятно! До этого момента я сказал ей, что 8 марта в 2009 году приду свататься. Она была очень рада... Но есть одно но... даже сам не знаю, как размыслить эту навязчивую мысль в своей голове. Когда 4 года назад мы познакомились и я предложил ей встречаться, она была еще невинной как утренняя роса. Увы, современное время и понятия сделали свое дело...У нее до меня был всего один парень и то оказался очень хорошей мразью....Бог ему судья. Она сама извинилась перед мной и сказала, что очень жалеет обо всем. Сказала, что вспоминала обо мне последние полтора года. И еще, она сохранила обычную бумажную салфетку, на которой, когда мы сидели в кафе и мирно пили кофе, я написал: Саша+Настя=сильные чувства, вечная любовь" и дату 23.04.2004 год. Она сохранила эту салфетку...я был очень удивлен. Но вот все ни как не могу понять, почему тогда я не завоевал ее? ведь делал для этого все... Хотя сейчас у нас все прекрасно, и я скоро стану счастливым отцом! Кстати, она захотела и я ее поддержал, чтоб мы просто расписались и отпраздновали сие событие в узком семейном кругу. Вот такая история... мне 24, ей 22.не подумайте ничего, ведь разных людей волнуют разные моменты, но меня все время не покидает мысли о том, что наверно моя любимая вспоминает о своем первом интимном разе, хотя никаких предпосылок я ни разу не заметил...просто волнуюсь, и вообще она мучилась до меня....вспоминала обо мне, писала на эл. почту мне, ненавязчиво так, изредка звонила, но я почему-то не мог понять ее внимания ко мне, ведь тогда она была с другим.Она призналась мне в любви со слезами, да я и сам разревелся как ребенок когда стоя на одном колене признался вновь в любви девушке своей жизни...P.S. Уважаемые девушки! как думаете, будет ли моя любимая вспоминать о своем первом парне или нет, если она сама как-то в откровенном разговоре сказала мне, что не любила ее и что ее Бог наказал за то, что она тогда меня не оценила, что очень боится меня потерять...что для нее нет никого дороже кроме меня, что я для нее первый, а не тот кто был до меня....мне очень важна ваша подробная оценка моей истории любви.
Наталья С
ochn' romantichno.chto tebe skazat',devyshka poniala svou oshibku,vse mi oshibaemsia,i naverno,v to vremia, bilo predskazano vam NE bit' vmeste,chto vi doljni proiti kakie-to ispitaniia,chto bi poniat' chto vashi chyvstva-eto samoe to.na samom dele,ti ee pervii,a tot kto bil s nei,vtroi,.dlia nee on -nikto,a ti -vse.i vikin' iz golovi eti somneniia.eto vasha syd'ba,derjis' ee,potomu kak nedoverie porojdaet ochen' mnogo ...lubi ee,ceni ee,i pover' mne,ti poluchish v dva raza bol'she))bud'e schastlivi
Ооо "роллтико И К"
Лучший ответ
Все так роамнтично и трогательно, если Ваши чувств навсегда останутся такими. то вспоминать о другом мужчине она не будет.
Я думаю для тебя то она не первый сексуальный опыт? Тогда может и ее волнует не будешь ли ты вспоминать о бывших?
Оставьте прошлое в прошлом и живите счастливо в любви.
Саша, отбрось все сомнения прочь, если она любит тебя и ты в этом уверен, то не переживай, она не будет вспоминать о том другом, и сравнивать тебя с ним она тоже не будет. Поверь. Самое главное в Вашей жизни, чтоб ты ей не напоминал о ее "прошлом"
Julia Samsonova
Я прочитала до конца.
Извини за жесткость, но ты мыслишь как болван. Если я своему мужу буду припоминать всех его бывших баб, тогда меня вобще можно в психушку сдать. Живи настоящим. Какие тебе нужны еще доказательства любви? ! Помоему ты сам себе проблемы придумываешь. тебе уже 24, вроде умный должен быть
Irina Morozova
ты её любовь она никогда не будет вспоминать о другом пока ты будешь истиным мужчиной так что все в твоих руках ..дерзай у меня мнение что все у вас будет очень хорошо не переживай
Игорь Каунов
Забудь ты про эту связь, это была ее ошибка, кто не делает ошибок в жизни, видимо только эта ошибка помогла ей понять кто ей дорог в этой жизни, кого она действительно любит-это ты, если бы это не произошло, может вы бы не были вместе, такие женщины как твоя девушка, бывают очень преданными женами и хорошими мамами, она будет любить тебя всю свою жизнь, успокойся и живи будущем, у вас только все начинается
Это ее первый мужчина, как бы она не хотела, но о нем она никогда не забудет!
да если она тебя любит и ты ее тоже--ЧТО ТУТ ДУМАТЬ: ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ КАЖДОЙ МИНУТЕ, ПРОВЕДЕННОЙ ВМЕСТЕ!!!
Миша Гончар
Вспоминать будет. Как об ошибке. Понимание ошибок в любви и отношениях всегда приходит позднее. Но, видишь ли, "если закрыть дверь перед всеми ошибками, то истина не сможет войти". И всем людям свойственно ошибаться. А первый-не первый - это не так важно. Первый для женщины тот, кому она отдала сердце, а не тело.
не парься ты по этому поводу!! ! ну не получилось у вас все с первого раза, зато спустя время вы встретились и поняли что предназначены друг для друга, а ведь этого могло не произойти и бог знает с кем бы был сейчас ты и с кем она. сейчас у вас все хорошо, она тебе все объяснила. не парся ты по поводу того что до тебя у нее был другой парень!! ! главное что сейчас вы вместе и любите друг друга, и ее не докапывай вопросами о прошлом. вы начали жить вместе, а значит в вашей жизни запись началась с чистого листа, а что было до тебя не вспоминай, живи настоящим!!!
Антон Гетьман
Такое бывает очень часто, что сначала не оцениваешь человека, но потом очень долго жалеешь, она действительно вас любит, и вас не должно интересовать, что у нее было с первым парнем, ведь это все в прошлом... Вообще не берите в голову, она же не дает вам повода для этого... и цените, что вы имеете сейчас!!!
Nurtleu Talgatuly
1.все, что не делается - все к лучшему! Если бы у неё не было этого *периода до тебя, она не смогла бы оценить нынешние ваши отношения!
2.почему тебя задевает тот её период жизни, тот молодой человек? Потому, что ей с ним было так же хорошо без тебя? Или потому, что тот был первым? Считаешь, что у него преимущество перед тобой?
3. А будет она вспоминать его или нет зависит только от тебя.
Она с тобой. Просто пойми и прими это. Всё! Это главное! Живите и не портите друг другу кайф от совместной жизни!
4. В ответах пишут о её ошибке.... Это не ошибка. Скорее, на тот момент ты оказался не в состоянии заинтересовать её, не смог развить ваши отношения. Так что об ошибке здесь не может быть и речи.
Ну подумай сам, если она тебя любит, если ей с тобой хорошо, то зачем ей все время думать о том парне с которым был 1 раз! Несомненно она будет помнить о нем, но это не значит, что она не любит тебя!
почему она не должна вспоминать прошлое пусть плошое, будет ценить то что имеет. я в любовь не верю. она проходит. ты должен принимать ее такой какая есть. ты ищеш проблеми там где их нет. любиш? живи и радуйся жизни.
Думаю, тебе нужно быть более уверенным в себе, в своих силах, в своей любви!! ! Не нужно думать о том, кто у неё был до тебя, она сейчас с тобой, она ждёт твоего ребёнка, у вас всё хорошо!! ! Будь настоящим мужчиной, окружи её такой любовью, такой заботой и вниманием, чтобы даже доля мысли о ком то ещё не прокралась в её сознание (делай всё так, как будто ТЫ первый и единственный! ) Удачи вам!!!
Олег
Если Вы ее любите, скажите ей, что не нужно возвтращаться в прошлое. Порой девушки бывают такими наивными и глупенькими в Первый раз, что жалеют об этом всю жизнь. А этот ее подлец был и наверно и есть подлецом! Но Вы же надеюсь не такой. Простите ей ее глупую ошибку. И живите сегодняшним днем!