Любовь

Моя история, о разбитом сердце. Как поступить в этой ситуации? (Не поленитесь, прочитайте, очень прошу, нужна ваша помощь.

Мне понравилась одна девушка в сети. Я добавил её в друзья. Мы начали общаться, общались так около месяца. Очень хотел с ней встретится, но она была почему-то против. И вот наступил новый год. Мы с другом пошли гулять ночью, ну там салюты пускать и всё такое. Патом он позвонил своей знакомой, мы пошли к ней. Ах да забыл сказать, что та девушка с которой я познакомился в сети, училась в одной группе с моим другом. И вот, ночь новый год, приезжает она. Она решила отметить новый год с нами. Я был очень рад! Как только я её увидел, у меня в груди что-то ёкнуло, я был поражён ей, она была идеальной, я понял что это любовь с первого взгляда! Мы пошли в квартиру в 4,посидели чуть чуть и лягли спать. В 4 на один диван. Она лягла рядом со мной. Вроде все уснули, она начала кусать меня за шею, патом мы начали целоваться, я не мог в это поверить, я был просто счастлив и озадачен одновременно, ведь эта была наша первая встреча с ней. До секса у нас с ней не дошло, так как рядом спали друзья, да и у меня резинок не было. Мы целовались всю ночь. Вот наступило утро. Она вела себя как не в чём не бывало, ну ладно, подумал я, может не хочет что-бы другие знали об этом. И вот мы с другом пошли домой, она меня поцеловала на прощание. Я погулял, пришел домой, написал ей: "Я Влюбился в тебя с первого взгляда"На что услышал: "Ммм понятно, ну я не знаю что тебе делать. "Я был шокирован её прямотой, ведь могла бы хоть по мягче отказать. Я спросил: "А зачем тогда вообще это было ночью? "Она ответила: "А что было, не чего не было"Я был в ярости, я не думал что такое бывает, я не думал что бывают такие шл*хи! Да возможно я покажусь старомодным, но я ещё ищу в девушке честь и душу... Ну ладно, продолжу рассказывать. Я спросил: "Тебе правда плевать на то что я тебя люблю? "На что она ответила: "Да мне плевать на это... "Я написал ей: "Раз так не буду навязываться со своей любовью, но я правда хочу быть с тобой, но раз? так, прости что отнял у тебя время,,, "Она ответила: ок"Это был конец, я больше с ней не общался, но до сих пор не могу её забыть.. .
Чувак, она шл***ха.. . Неужели не понятно? Как можно, впервые увидя парня, такое вытворять? Будь тогда на твоем месте другой мужик чуть более уверенный, он бы ей засадил как следует. А теперь подумай, нужна ли тебе эта шалава?

Лучше займись собой, запишись в тренажерку, начни зарабатывать, вкладывай в себя, забей болт на девушек на какое-то время и ты не заметишь как они сами будут заглатывать твой агрегат себе за щеки при первом знакомстве.

А любви нет, об этом не стоит мечтать, будет больно разочаровываться, бабы шл***хи. Просто бери и е***и их всех. Обманывай, что любишь, лги, что жить без них не можешь, главное - трахнуть.
Ирина Васичкова Вф Энергия
Лучший ответ
да, девушка легкомысленная. Но ты тоже, как бы, не джентльмен и не Аполлон, чтобы в тебя тут же должны были влюбиться. Ты ищешь "порядочную", но при этом в первую же встречу не прочь был бы перепихнуться с ней. А порядочен ли ты, в этом случае, по отношению к девушке? Ты думал, что написав ей "я тебя люблю" - она упадет тебе в ноги со словами "все, я твоя навеки"? Настоящие мужчины начинают с ухаживаний и обходительности к девушке, они добиваются поцелуя, а не сосутся при первой же встрече. Если ты видел, что она вела себя не правильно - почему ты не одернул, не сказал, что это некрасиво и т. п. Прежде, чем требовать от девушек порядочности - сначала сам стань идеально порядочным.
У каждого бывают такие встречи. Ну облом в отношениях. Я одну тож всю ночь за титьки дергал. Не дала. На данный период место просто занято. Может позже сойдется с тобой, когда там красный свет загорится
пусть это будет самая большая потеря в этой жизни, все проходит - может когда нибудь вы и улыбнётесь вспоминая об этом. значит это не ваше.... ищите. на всех тратить свои силы - жизнь пройдет мимо.
Татьяна Ларина
Забей на нее. Она не одна на свете.
Фиг знает, напридумывал себе чего-то а еще ее виноватой выставляешь, что за ребята...
Я думаю что ты слишком торопился и просто ее напугал. В сети это одно а с человеком совсем другое. Она просто не подумала. Струсила когда поцеловала. Ее ответы это самозащита. Дай ей время скажи что хочешь просто дружить дальше разберетесь. У меня была похожая ситуация. Познакомилась с парнем а он сразу подвозить решил. Я Струсила сказала что у меня есть парень и игнорировала звонки. Он оказался не очень настойчив (
Сочувствую, очень не приятная ситуация.
Советую просто забить на нее, и двинутся в поиски новой девушки.

Желаю удачи, крепись.
я ее не знаю и даже не видел но по твоему описанию кажется действительно шл*ха.
влюбись в нормальную, хорошую девушку .
радуйся что сразу узнал какая непорядочная особа оказалась, никогда нормальная девушка не станет лизаться с человеком которого видит впервые... забудь ее... ты же мужчина!
дела, что сказать...