Любовь
Очень нужна Ваша помощь!подскажите пожалуйста,что это и как мне быть? см.вн
Знаю,что очень много написано!просто очень нужна Ваша помощь!Надеюсь что дочитаете до конца! Мы с парнем сильно поругались и типа расстались из-за того, что я увидела фото голых телок у него в тел.,фото сделаны в его доме! в эту ночь он звонил мне-я скидывала, потом звонил мне-я не брала... взяла на следующий день!-поговорили не о чём..,просто сказал,что ему плохо и спросил,когда я буду готова его увидеть?-я сказала,что не готова!потом звонил несколько раз пьяный ,говорил,что плохо,плакал и говорил,что любил,любит и будет любить! сказал что бросит пить! потом опять звонил и писал! потом без предупреждения приехал за мной на работу!просто молчал,целовал и я не могла с ним говорить!он сказал,что разговор не клеится и хотел уехать,ноя его остановила!Он сказал,что теперь все будет хорошо!попробуем заново!и вот он уже 5 дней не пьет(раньше просто любил,хотя бы пива,но каждый день, не говоря уже о серьёзных напитках) пишет,что его ломает,что заторможенный он какой то!инициатива смс исходила от меня!с сегодня я пригласила его в гости и сказала,что приготовлю,что нибудь вкусненькое!в назначенный час он не появился!я написала-он сказал,что немного занят и если приедит,то позже!я спросила-что значит если?,вообще ждать тебя?и примерно во сколько?,а то у меня дела есть! он ответил-занимайся пока своими делами. В общем я в тупике! помогите! обьясните,что это?мы встречаемся год и он говорит,что любит! Как быть?может не стоило прощать? С ума схожу! что это за ситуация? что делать дальше?как себя вести?
Первое - успокойся.. . нервные клетки не восстанавливаются!
Второе - дождись встречи с ним.. . она непременно произойдёт рано или поздно!
Третье - поговори с ним открыто, скажи всё, что наболело в душе.. .
Если любит, то поймёт.. . и вы примете общее решение!! !
Удачи!! ! Взаимности!! ! Понимания!!!
Успокойся, не нужно паниковать, если он тебе дорог, будь к нему терпима. Все у Вас наладиться.
может и вправду занят!! ! взрослые же люди.
освободится - приедет!
Таки немного не понятно-проблема в чем? В голых телках или в том, что пьет?
Ты такого упыря на вокзале что ли подобрала? тут же полный набор- и алкаш, и по бабам ходит, блин, ну даёшь стране угля) а нормальные мужики одни живут...
Мурка! Только 5% мужчин моногамны, остальные - увы, полигамны. А это означает, что большинство мужского пола изменяли, изменяют и будут изменять. И ничего с этим не поделаешь - это заложено на подсознательном уровне. Только кто-то изменяет, удовлетворяет свои потребности, стараясь максимально замаскироваться, чтобы ни в коем случае не обидеть свою вторую половинку (т. к. действительно ее любят, но не могут совладать со своими инстинктами) . А кто-то считает измену нормой и даже не пытается скрыть следы "преступления". Твой молодой человек, по всей видимости, относится ко второму типу мужчин. Сомневаюсь, что он является профессиональным фотографом, потому что на телефон снимают не ради искусства, а ради удовольствия. И эти снимки он даже не стер, а это говорит о равнодушии как к тебе, так и к вашим отношениям в целом. Тем более всё это усугубляется алкоголизмом. Не верь словам, верь действиям. Уважай себя. Удачи.
У парня который тебя по настящему любит никогда не будет голых баб в телефоне! поверь мне! А то что он так любит выпить тебя не настораживает? Вообщем то решать тебе.