Любовь

Очень нужна Ваша помощь и Ваш опыт (если имеется))

Дело обстоит так,я учусь в 9 классе и мне очень нравится моя одноклассница. Нравится уже давно,но только сейчас понял что люблю её, если ничего не сделать то потеряю,времени всего месяц-полтора (до сдачи экзаменов). Что мне сделать,как правильно "подкатить" к ней?Парня у неё вроде нет. Надеюсь на вашу помощь.
Как это ни странно, но понравиться девушке не так сложно, как потом её удержать рядом! А так - не надоедай, но и не пропадай, напоминай о себе каждый день, звони, пиши, а еще лучше если будете видеться чаще (придумай банальную причину: "Я тут нашел последний диск с твоей любимой группой, певицей, певцом и т. д. давай встретимся, я его тебе дам, а заодно покажу такое красивое место, где уверен тебе очень понравится! Но рассказывать не буду, а то сюрприз не получится! ") Стань сначала лучшим другом, добейся того что б она тебе доверяла и хотела поделиться проблемами именно с тобой.. . Ухаживай красиво.. . разузнай о ней у её подруг! вот увидишь, это понравится девушке, они ей все расскажут и ты не останешься без ее внимания! Не будь занудой, знай чем рассмешить, но не надоесть.. . делай маленькие, но не значительные подарки, от души - подари маленького медвежонка и скажи: "Это тебе, потому что у меня сегодня такое хорошее настроение, что хочется дарить подарки просто так, а в особенности этой милой и доброй девушке, которая стоит передо мной! "Главное будь романтиком! Узнавай о ней у нее самой же! Что она любит пить, есть, где гулять, как проводить свободное время, читать.. . А еще напросись с ней прогуляться по магазинам! Пусть поможет тебе выбрать носки, трусы :-) шутка. Знаю, вы это не любите, но она должна тогда заметить, что ты ей заинтересован, кроме того это очень весело подбирать друг другу одежду.. . В общем - дерзай и еще - не ВЫДЕЛЫВАЙСЯ, не играй на публику, не делай из себя героя! Конечно надо знать элементарные правила этикета - подать руку, выходя из автобуса, уступить место, защитить если ее обижают, но не лезь сразу с кулаками, а попробуй сначала на словах победить, она это оценит, но не переборщи! Так что вперед и будь в себе уверен и будь САМИМ СОБОЙ! Удачи!
Кумис Ергали
Лучший ответ
Психический удар?! Да ты знаешь, сколько раз тебе нужно все возможные варианты попробовать, что бы не бояться в будущем?!))) Без этого никуда! Удачи и будь смелее! Девушки любят смелых))
Несмелый мужик пошел нонче Подойди и в открытую поговори она на все будет согласна
как что делать. да хотя бы узнать номер телефона (icq, email, чем вы там пользуетесь) .
ну, или, если сложно добыть номер, то просто невзначай пригласить куда-нибудь сходить компанией. парами, или как угодно, с друзьями. например, в кино. или просто прогуляться. проведёте вместе время, пообщаетесь, а дальше в любой момент предложи личную встречу, сходите в кафе :))) не сложно ведь, правда?)
ты приглядись внимательнее к ней... как одевается, заметишь, что в чем-то она особа хороша, и сообщи ей ненароком, что у неё замечательный вкус или еще что.. . и дальше иди. Первый шаг есть!
Зоя Шепель
Предложите проводить до дома, посмотрите на реакцию-сразу станет все понятно.
Предложите погулять, спросите телефон, и все в этом роде.
Правильного подката не существует, главное без хамства