Любовь

очень нужна ваша помощь..

Буду благодарна если не поленитесь прочитать.Итак.Меня зовут Соня...вообщем где-то год назад я увидела одного парня...мы переглянулись..в животе появилось странное ощущение..После мы виделись примерно раз в месяц,и вот через месяцев 6 он подошёл познакомится.У нас обоих было мало времени,мы только узнали имена друг-друга.В следующий раз он узнал мой номер телефона,добавил в друзья вконтакте,стал вконтакте в любви признаваться,я поняла что сильно влюблена,но так ине решилась написать...он писал много всяких нежностей,постоянно звонил,потом мы договорились погулять.Была плохая погода,поэтому мы пошли к нему домой,там были его родители и младшая сестра.Он целовал меня,мы смотрели фильм,говорил нежности,потом пришёл его друг.Мне было пора домой,ой проводил меня только до трамвайной остановки...Потом не спросил как я доехала...и перестал писать вообще.Через недели две я ему написала просто привет как дела-он ответил что типо извени что не писал,депресия была и всё такое.месяц спустя он спросил как дела.После в течении месяца вообще ничего не писал...Вскоре мы опять столкнулись.Как только я ему увидела,у меня задрожали руки,стали подкашиваться ноги,зубы застучали,мурашки по коже пошли...я решила не здороваться,сделал вид что не замечаю...Но подруга сказала что он пристально смотрел на меня в течени минут 5...с разных сторон.Я не знаю зачем он это делает,потом он вообще встал напротив и начал смотреть.Потом ушёл.Писать перестал вообще.Через неделю мы опять столкнулись(Неважно где происходило всё описанное).Он уже не смотрел так пристально,но когда я рассматривала дырку в стене,он просто подошёл сзади...я оглянулась,и отошла...зачем он надо мной издевается...Хотя откуда он знает,я ему до сих пор не смогла признаться как сильно он мне нужен...Как только я пришла домой он скинул мне на стену вконтакте рекламу клуба какого-то..хотя знает что я не хожу на пати..Вобщем немного бредовая история,но мне никак не забыть его,да и почему-то до боли не хочется..я не знаю-может я мазохистка...но мне очень плохо,возможно мы опять увидимся в скором времени,что мне делать,как себя вести????И почему он так странно себя ведёт?ПОМОГИТЕ!!УМОЛЯЮ!!!Я НЕ МОГУ НИЧЕГО ЕМУ СКАЗАТЬ,Я НЕ МОГУ ПОДОЙТИ,У МЕНЯ ТРЯСУЧКА НАЧИНАЕТСЯ КОГДА ЕГО ВИЖУ..КАК ОГОНИЯ У КОШКИ...НАПИСАТЬ ТОЖЕ НЕ МОГУ....ЕСЛИ ПОШЛЁТ-БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО....*Может эта история показалась вам глупой и нелепой..по детски..думаете я воспринимаю всё слишком серьёзно,но кто любил-тот поймёт меня.КАК МНЕ ЕГО ЗАБЫТЬ...?***Я уже даже молилась,съездила к нашим московским иконам всяким...впринципе я верующая...я молилась чтобы забыть его,но ничего....
Привет, прочитал все, как не странно даже не поленился, хотя терпеть не могу читать, чесно говорю ситуация сложная, советов давать не люблю. на то есть причины.. . но мне кажеться тут надо решить прямо, при встречи глаза в глаза, чего он хочет и что происходит, причин может быть огромное колличество и вместо того чтоб страдать во неведенью и придумывать себе какие нибудь оправдания за него, или его для себя обвинять во всех грехах, это не дело.. . знаешь самая первая проблема в отношениях возникает как раз из-за того что люди недоговаривают, стараються скрыть или как нибудь смягчить какую нибудь новость, после этого только плохие вещи следуют, начинают врать друг другу и т. п. и т. д, а кто как не вторая половинка самый главный для каждого человека, только ему можешь рассказать обо всем и поделиться всеми чувствами, к сожалению. мы выбираем либо держать все в себе, либо посоветоваться с друзьями.. . к чему и приводит подозрение, недоверие и прочее.. . пусть возможно будет больно, но зато ты уже будешь знать правду, но заметь возможна же и обратная ситуация : вдруг он тя любит, но друг рассказал про тебя какую нибудь гадость, а он вроде и не верит, а с другой стороны это дрыг.. . "сколько людей, столько мнений" так же и тут - "сколько людей, столько и разных случаев"... по себе знаю придумать можно очень много и очень плохого, возможно у меня в жизни все из за этого и "с горы катиться", но не повторяйте чужих ошибок, и все же самое главное это то что это твоя жизнь, прислушайся ко всем советам и послушай свое сердце (крик души) , оно те все водскажет, ты кузнец своего счастья как бы банально это и не звучало!! ! Удачи, слушай интуицию всегда и помогай сердцу биться с тобой в унисон, и тогда будет все только наилучшим образом!! ! Удачи!!!
Елена Бокатанова
Лучший ответ
Верующей советовать не буду, у вас свои заморочки.

Подключи голову.
С*
Снежанна ****
Я знаю пример, тут, из сайта. Девушка просто взяла и приехла к своему любимому с вещами. И он не смог отказаться. Полгода назад была свадьба. Может быть и Вам, не мучаться, а принять решительные действия.
Да уж! Шекспир и племянники! Тебе поможет только новая любовь! Так что дерзай!
Да все через такое проходят, как парни так и девушки. Зачем он это делает? Честно незнаю. Как забыть его, окунись в работу, учебу. Напрягись, найдиновое увлечение и все само по себе разрулится. Удачи!!!
Анна Миатова
Все у тебя получится. Ответ на товем мире. Удачи!!!!
Да нашёл в тебе лазейку враг нашего спасения, и зацепил тебя своим коготком.
я тебя понимаю... я нре знаю что делать забыть его или дальше продолжать страдать у меня такоеже состояние как и у тебя... я часто молилась чтобы забыть его но не могу.... так и не получается . Просто нужно быть большой и быть выше маленьких гордостей и поговорить обо всем серьезна... но я и сама так очень боюсь поступить боюсь его отказа... но ведь есть шансы, так? Так если есть, зачем они просто так, значит для чегото и нужно их использовать и настал этот момент! Я сама пытаюсь бороться с чувством.. но и понимсаю что нужно поговорить... и скорее всего так и поступлю... только нужно набраться еще немного смелости.. . Тебя Удачи!! ! Все будет ХОРОШО!!!
Сонечка, мне кажется что ты допустила пару ошибок, не надо было его игнорировать, тем более ты видела что он пристально на тебя смотрел да еще и с разных сторон, ты думаешь он не видел что ты его заметила? Поэтому и не писал тебе, решил, что ты его мягко говоря "посылаешь, что он тебе на фиг не нужен" ведь он в любви тебе признавался, а ты игнор включаешь.... Ты бы лучше поинтересовалась, что с ним происходит, что за депрессия, и поддержала бы.
"Он уже не смотрел так пристально, но когда я рассматривала дырку в стене, он просто подошёл сзади... я оглянулась, и отошла... " ЗАЧЕМ? Может это ты его мучаешь, ты над этим не задумывалась?
Увидитесь, побори свою дрожь, и просто спроси как дела, как жизнь.. . Нужен ответ так и спроси, что он к тебе испытывает, как относится, и извинись за свой "игнор".
Elzara Djalilova
Мне кажется он не понимает что чувствуешь ты поэтому так и ведет себя, позвони и поговори с ним серьезно
ого=) как все запущенно... странно, это наверно происходит на подсознательном уровне.. . попробуй поговорить, спросить.. . неизвестность убивает, лучше знать и потом думать, что делать с этими знаниями. парень конечно не очень красиво себя повел.. может у него на это причины были.. . главное узнай.. . =)) удачи тебе =)