Любовь

Мне очень нужна ваша помощь!! ! Пожалуйста!

Я не могу забыть одного человека, которого люблю уже 2 года. Сначала он не знал меня, а я, как только его увидела... такого просто нельзя описать. Вообщем спустя долгое время (потому что я ужасно боялась с ним заговорить) мы начали общаться, но не более. И вдруг я срываюсь, и пишу ему о том, что безумно его люблю. Реакция отрицательна. Он избегает меня теперь (мы вместе учимся в одном потоке) Я готова была себя убить за это, я могла быть с ним друзьями, а все сделалось хуже. Мы вот уже год обходим друг друга стороной (особенно я), так как я чувствую вину за свое признание. Было все: слезы, ненависть, злость, сны только о нем, потеря жизни из-за осознания, что мы не будем НИКОГДА вместе) . Дайте мне совет, пожалуйста. Я не могу поговорить со своими подругами, потому что не хочу, чтобы кто-то знал, как я страдаю...
Вот 2 дня назад такаяже тема была все чисто как у тебя тож незнаю чо делать)
Роман Кравчук
Лучший ответ
Странно, какая любовь?, если вместе мало общались, не жили, просто симпатии. У меня так раз 20 было, я теперь это даже в голову не беру.
1. Вы ни в чём не виноваты.
2. Найдите себе интересы по душе.
3. Время лечит. Возможно вам его нужно много.
4. Не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней.
найди себе парня ему на зло
A*
Anna *
Не стоит себя винить ни в чем, что сделано то сделано. А главное - никогда ни о чем не жалей. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть не сделав чего-то. Пусть он знает, в этом нет ничего плохого и страшного. Конечно не очень приятно когда тебя избегают, ты просто немного напугала его.
Думаю пройдет
Попробуй во что-нибудь уйти с головой, что-то полезное, интересное. Тогда станешь потихоньку забывать, меньше думай о нем. Понимаю, это тяжело, но нужно суметь перебороть себя. Поверь что ты сильная, и все будет налаживаться. Восприми это как что-то, что в жизни должно произойти. Это сделает тебя сильнее, значит он не твое. Ведь все, что ни делается - все к лучшему =)
Улыбнись, и шагай по жизни дальше. Все будет отлично, и ты встретишь в свое время того, с кем будешь счастлива
Laziz Sadicov
Лиза если нет взаимности, зачем убиваться не кчему это не приведет, забуть, и начни жить заново .