Любовь
вопрос о личной жизни. по сути очень важный, нужна ваша помощь!
я с девушкой почти два года вместе. всё вроде хорошо, живём вместе. ну последнее время что то не так стало. нет уже того, что было раньше! чувственные поцелуи, жаркие встречи! стали меньше уступать друг другу, вообщем мне начинает это надоедать. я понимаю, что без неё не смогу и хочу вернуть всё на свои места. вопрос как?? как перезагрузить отношения?? посоветуйте пожалуйста. возможно я считаю что трешену дала совместная жизнь? поэтому мы не испытываем того что было раньше.
Поздравляю, вы вступили в стадию "БЫТ",вот теперь и началась проверка на совместимость,,,, если вы дорожите друг другом, то должны научиться уступать и уважать интересы друг друга,,, Советами здесь не поможешь, каждый сам набивает себе шишки. Совместная жизнь-это огромное испытание на протяжении (если получится) всей жизни... удачи вам!
Отношения не перезагрузишь. Я тебе больше скажу - с любой девушкой первые пару лет будут фееричными, а дальше будни. Если человек тебе дорог, развивай отношения, совершенствуй их.
Постою послушаю) Порой задаюсь таким же вопросом)
поживите отдельно. отдельно отдохните друг от друга. это бывает, пройдет.
не может быть всю жизнь горячо-сладко-да гладко.. .
просто учитесь выходить на новый уровень отношений, не надо сравнивать то, что было и что в настоящее время-просто ищите точку гармонии, и всё будет ОК! Удачи.
Ей стало с тобой скушно, женщина-это львица которая ищет и хочет романтики. Ты должен ей больше внимания уделять, быть терпимее. Сходить с ней кудани буть, устрой романтический вечер или просто подари букет её любимых цветов.
может быть обратиться вам вдвоём к психологу психологической службы, если в Москвве, то работает такая служба бесплатно. Выслушают поймут и порекомендуют. 8-499-173-09-09 -Удачи
Включай голову, И иди в магазин и делай романтический ужин. Укрась квартиру большим колличеством шариков воздушных в виде сердца, Как можно больше роз купи. И вперед! украшать спальню.
Дальше если ты это планируешь сделать позже, то предложи любимой сделать ей массаж, причем всего тела. Поройся в инете там полно информации о массажей. Есть такие массажи которые доводя девушку до безумного озбуждения, от чего она тебя изнасилует потом и будет благодарна! И старайся ей уступать как можно чаще.
Скорей всего это не любовь, а страсть была она как раз 2года продолжается науч. факт! Поживите отдельно определитесь.
Что ж, пришла пора встряхнуть эти отношения! Просто вы вышли на новый уровень отношений, и вот страсти поутихли и стало скучно=) Просто совершите что-нибудь новенькое. . вот возьмите и отправтесь куда-нибудь вместе! Хотя бы да ближайшего парка. . устрой ей какой-нибудь сюрприз, теперь ваши отношения будут более устоявшимися, я рада, что ты так обеспокоен этим=) Все в ваших руках, девушку нужно удивлять! Устройте день страсти - вкусный завтрак в постель, спонтанный секс. . что еще? Дальше думаю и сами придумаете, удачи!