Любовь
Вопрос очень важен для меня! Ответьте пожалуйста!!! Мне очень важны предложения ваши!!!
Мы с парнем поругались из-за мелочи!!! К тому же он мне не доверяет! говорит что я виду переписку с другими парнями! А я говорю что это не так!!!!это и на самом деле не так! Я его очень сильно люблю, готова на всё!!!!Когда у нас были мирные отношение, мы даже думали о свадьбе!!!Сейчас мы в ссоре! в пятницу он мне звонил,мы с ним поговорили. Вроде отношения стали мягче, но вот в чём проблема. он предлагает мне продвинуть наши отношения дальше,ну, намекал на секс, говорил что в пятницу встретимся, предлагал пойти к нему домой!!! Но секса я не хочу!!! Хочу дождаться свадьбы, я ему это говорила, а он в ответ сказал мне ты не хочешь продвигать наши отношения, ну ладно давай пока и сбросил трубку!!!!Мне 17 лет и я думаю что ещё рано!!! Я не боюсь, Я полностью готова, но просто не хочу!!!
Разводит он тебя на секс, только и всего.
если для тебя это так принципиально, он должен понять и подождать, если любит
но есть один нюанс: если ты девочка, то всё нормально, а если нет и не даёшь, то это странно и наводит на размышления)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Не хотите -НЕ НАДО!! ! Вам нужен достойный парень. Поверьте на слово - уступите - не удержите!!!
Он скорее всего хочет секса. Мужчинам это надо у них физиология такая.
жесткая провокация
или развод - надоело ему ждать
согласна с Анной Албановой )
он нелюбыть тебе у него вголови только одно секс он ещенеготов к семье пдалше от него
а что отношения могут продвигаться только через секс? был и у меня такой парень но мы растались и я об этом не жалею, а первый мой мужчина был мой муж (вышла замуж в 23года) так что не гоните лошадей лучше всё обдумайте нужна вам такая любовь?
и не надо! не хочет ждать - до свидания.... он не последний мужчина на земле, их куча, а ты у себя самой одна, слушай себя и делай только так, как хочешь ты!!!
ты молодец, что не соглашаешься.
если не хочется - просто он не твой человек.!! !
поверь, когда это будет твой человек все получиться само собой!! !
и не надо будет напрягаться- надо-ненадо... .
и про свадьбу он ни про какую не думает, извини, может жестоко звучит для тебя.. .
но не переживай - все придет в нужное время и нужном месте.... -
твое от тебя не уйдет, а чужего нам не надо! ведь так?
очень сильно люблю, готова на всё!!!!+
Я не боюсь, Я полностью готова, но просто не хочу!! !
Слышал краем уха, что любофф это когда делаешь что то не для себя а для любимого. Типа жертва своими интересами ради его.
... кстати секс отличный антидепресант...
Если не доверяет, значит не уважает. Зачем тебе рядом такой человек, который не уважает тебя как человека? У тебя еще вся жизнь впереди! Подумай!
я думаю, что отношения не продвигаются благодаря сексу! ! да они могут стать сильнее или наоборот! ! если ты готова но не хочешь, значит виноват в этом он!! ! он должен сделать так чтобы ты этого сама очень сильно захотела!! ! не делай то чего не хочешь !!!он должен понимать тебя и не давить!!!