Любовь

Девушки к вам вопрос. Очень важный

Что вы делаете когда вы узнаете что ваш парень был женатым 1.5 год и очень любил свою жену . Но его сильно любите. Вы продолжите отношение?
Я и не начну с таким отношения. Чужие объедки не подбираю. И предатели меня не интересуют.
Татьяна Кравченко
Лучший ответ
если он о ней постоянно говорит то нет если все перегорело то да
Конечно, продолжим отношения. От любимых не отказываются.
Борис - Ка
Развод особо не меняет мужчин)
В основном это женщины начинают выёпываться что замуж больше не пойду.
Не вижу ничего плохого не в женатых, не в разведённых..
Мне просто плевать на чьё-то мнение.
Это же мои грехи. Мне с ними жить и за них отвечать.
Но! Если сильно любил свою жену, есть риск что будет страдать по ней и хотеть вернуться.
Если он ее бросил: то НЕТ, однозначно не буду с таким иметь дело, это приравнивается у русских к прелюбодеянию. Если она его бросила: то узнаю, почему. Если она умерла, то повторный брак не порицается.
Мама учила меня никогда не вступать в отношения с женатыми . Никогда . Спать да, можно пару раз . Но не более . Влюбляться нельзя .вы должны понимать это чей то муж, чья то опора, чьё то счастье . Где то дома его всегда ждёт другая женщина . Не стоит разваливать семью, в жизни все возвращается . Уж если влюбились в женатого, быстро гасить эти чувства . Не отвечать на его звонки . Вы же не животное
Андрей Данилов Был женатым 1.5 года. Разведен он сейчас
Галия Алеева То есть если вы переспите пару раз, это не будет считаться за развал семьи?)