Любовь
Ребят подскажите по поводу знакомств в интернете! ВОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ!!!
Ребят, со мной такое впервые, никогда не знакомился ни с кем через интернет, просто никогда, не видел в этом смысла, предпочитаю реал. Но месяца 2 назад, совершенно случайно познакомился с одной девочкой(моложе меня на 11 лет - ей 21 год, мне 32!)..на одном форуме, сначала в личке переписывались, потом в isq переместились,по телефону часто разговариваем, в общем стали довольно плотно общаться....вот спустя эти два с половиной месяца, я понимаю что наше общение с ней не выльется ни во что хорошее(она за мужем)+мы живём в разных городах, я в в Сибире она рядом с Москвой, да и привязался я к ней сильно, но проблема в том что она влюбилась в меня безумно, вот как хотите так и понимайте, просто вообще, СЛИВАЙТЕ ВОДУ, думает только обо мне, мечтает о том что бы я приехал к ней и отбил её у мужа, но я простой парень, а муж у неё серьёзный человек с очень большими связями(это точно я узнал), да и не факт в том что мы понравимся друг другу в реале, хоть фото друг друга мы и видели и так то симпатизируем друг другу. Просто нри любом моём намёке на то что, милая, я считаю что нам нужно расстаться, она впадает в истерику и в лучшем случае говорит что сойдёт с ума без меня...а в худшем что покончит жизнь самоубийством, так как совсем не может без меня, и не хочет жить....Блин, была бы эта ситуация в реале, да в одном городе, развёл бы сам, а тут....не знаю что мне делать, да и опыта такого у меня нет! Подскажите кто что думает по этому....буду очень признателен!
Здравствуй, товарищ.
Пишет тебе чел, влюбившийся в сети, полгода жизни коту под хвост. Думал взаимно, а меня слили. Мучался - и жить не хотел, и по утрам просыпаться, напланировал я уже совместную с ней жизнь.. .
Ничего, перестал заходить в сеть, через месяца 3 полегчало. Сейчас вообще спокоен.
И она успокоится. Впечатлительная дама просто, эмоциональная, чувственная. Нарисовала образ, и этот образ придал ей смысл жизни. Только смысл этот обманчив. Среди ее серых дней жизни кажется, что придешь ты и будет ярко светить солнце. А солнце-то всегда одно. И ты - обычный парень.
Угрозу покончить с собой характеризуют чела с самой плохой стороны, таких людей вообще нужно избегать. Скажи, что уходишь из сети, что не хочешь разбивать семью, объясни, что у нее привязанность.
Покончить с собой или нет - это только ее выбор. Если ты не грел ее обещаниями, что приедешь, отобьешь ее и будешь с ней - здесь твоей вины вообще нет.
Удачи тебе.
Удали ее со всех сайтов, будь у ней холоден
Если ты сомневаешься, то не стоит ничего предпринимать! Разум может тебя мотать как угодно, находить причины, отговорки, тут самое главное услышать свою душу.
Отключи разум, не думай о средствах, возможностях, просто представь, что ты с ней, что ты приехал и забрал её, что ты при этом чувствуешь? Если внутренний тремор, напряг, забудь об этом, это не твоё... ну а если восторг, эйфорию, лёгкость - действуй!!!
Просто продолжайте общаться, как общались. Время все поправит. Как я понимаю это мимолетная влюбленность. Она как правило быстрая. бурная, но как большой костер, быстро и угаснет. Только не давайте ей повода поддерживать этот огонь.
Девушка Ваша с жиру бесится. Если она уже говорит о самоубийстве, то потом (даже если вдруг что получится) всю жизнь этим шантажировать будет. Если сейчас наличие мужа её не смущает, потом также она и к вам отнесется. Она же вас даже не видела. Переписываться это одно, а в реале -совсем другое. Подумайте сначала хорошо, все взвесте..
ну прям мыльная опера.... отключись от инета, выкинь симку.... надеюсь адрес домашний не давал ?
все точки поможет поставить встреча)) ) встретитесь и будите друзьями)))
тяжелая ситуация. . думаю у вас все далеко зашло. я могу понять ее чувства к вам, но думаю в дальнейшем ничего не сможет получиться. нужно прекращать и жить реальной жизнью. работа, дом, семья. если же вы захотите быть вместе-"палки в колеса" обеспечены. простите за прямоту..
если у неё есть дети то она скорее всего не кончит жизнь суицидом, да я прсто уверенна что не будет никакого самоубийства, те люди которые бысто влюбляются они слабохарактерныые как правило
сделай так чтобы она сама тебя бросила, скажи что женишся подугрозой смерти или напиши её что очень сильно любиш а потом резко исчезни из её жизни не заходи в инет, выкини симку или занеси её в чёрный список, она може придумать тогда себе всё что угодно, но только не то что оы её бросил, главно когда б\надумаешь исчезоть сначала напиши что -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!