Любовь
Люди ответьте вам что трудно! Для меня этот вопрос очень важен!!УМОЛЯЮ!
МЫ ВИДЕЛИСЬ 3 РАЗА, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я НАВЯЗЫВАЮСЬ Я ЗАДАЛА ВОПРОС, Я ЕМУ НАПИСАЛА Я тебя и здесь нашла! Ты избегаешь меня? Просто скажи честно, я тебя больше не буду беспокоить! ОН Хорошо что нашла! Повторяю для одаренных, Я тебя не избегаю, хотел бы давно сказал! Я ему уже несколько раз задавала этот вопрос! КАК ДУМАЕТЕ ОН ПРАВДУ ГОВОРИТ, ИЛИ ЧТО БЫ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Судя по твоему вопросу - он не врет. А вот ты немного перебарщиваешь. Если будешь часто этот вопрос ему задавать.... это в конце концов надоест и начнет вызывать раздрожение.
Помните:
"Мужчина - как мокрое мыло в руках. Чем его сильнее сожмешь, тем оно быстрее выскользнет! "
Помните:
да просто не надо липнуть к мужику.... вы же не с подружкой сплетни сводите!!!!
Любовь всему верит... всё прощает... всех терпит..., но ни на всё соблазняется.
Забей на него.. отпусти..!! Еще таких знаешь.. сколько найдешь..
Может он просто ещё не определился сам!!!
пообщайся, будет видно
просто некогда ему. отстань. захочет сам найдёт!!!
На мой взгляд ты ему безразлична, хотя раз не сказал отвяжись может он и рассматривает тебя как половинку просто вы плохо знакомы, пообщайся поближе, и завязывай с этим "Я тебе не надоела"именно этим и надоедают=)Удачи!
ему наверно уже не интересно стало.
Я уверенна что не хочет общаться, когда хотят, то так себя не ведут и тупо не отвечают. оставь его в покое... он это именно и дал понять
Может он боится обидеть тебя. Если тебе так кажется, забей на него, пусть сам бегает за тобой.
Вообще не надо липнуть к парню, знаешь у них есть такая поговорка " Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей! "
Так что----лучше какое то время старайся его избегать не показыть свое неравнодушие и т. д.)))
Я думаю, что не врёт!!!! Если он говорил так как у тебя написано дословно, то он не врёт.