Любовь

умоляю прочитайте, пожалуйста, мою историю и посоветуйте что-нибудь, мне очень важен ваш совет...

Познакомились...встретились.. я влюбилась в него просто безумно...Мы долго разговаривали..он несколько раз сказал что времени у него вообще нет постоянно работа...мы целовались же в этот вечер страстно...все было хорошо... вечер закончился...мы попрощались...я влюбилась...потом он мне сам написал ...сам звонил..говорил хочу тебя увидеть..я намекала на встречу...он все время говорил времени совсем нет..на работе аврал..и так целый месяц...я в это не верила мне казалось он просто избегает встречу....мы несколько раз договаривались о встрече он звонил..но в итоге не получалось...вирт. общение прекратилось на неделю..но я потом не выдержала сама ему написала " почему" он ответил "привет , почему? что бы что то сказать" еще перебросились парой фраз. потом написал "сегодня встретимся" я написала "во сколько" он ответил "сколько бы не было времени я приеду" Вчера мы встретились,в час ночи он приехал..на минут 40... он мне долго рассказывал о своей работе...о том что времени у него нет ...спит по 4 часа хочет уволиться...на столько правдиво и искренне это все рассказывал...можно легко поверить... в это время мне позвонил кто то ...он спрашивает кто...я не помню что ответила...он еще сказал давай удалимся с сайта...ему надо уже уезжать..проводил меня до дома...мы стояли целовались... он спросил что я буду делать я сказала пойду куда нибудь..он сказал что бы не куда не ходила ..я ответила пойду типа я уже договорилась и не красиво обманывать..он на это сказал что как освободиться позвонит..и заберет меня..даже если не освободиться все равно позвонит..о встрече больше нечего не говорил....и не позвонил этой ночью, не написал сообщение на сайте я видела что он заходил.. Мне очень плохо я люблю его... ночью не могу заснуть думаю о нем... Помогите советом! что мне делать ждать его надеяться на встречу раз в месяц... Мне хорошо когда я думаю о нем мне становиться так сладко..при мыслях о нем...даже если знаю что 1 раз в месяц буду видеть его....и не выносимо больно думать что он некогда больше не позвонит и мы не встретимся... Стоит ли вырывать его из сердца ...или жить надеждами...
это игра в одни ворота! этим он и привлекает ваше внимание что заставляет ждать, это называется любить и позволять! это как желанная вещь за стеклом магазина, на которую смотришь и стремишься к ней что бы приобрести, а как приобретешь, попользуешься малек, и бросишь на полку, так же и он, ну станет он вашим, ну будете вы вечно видеться, тогда уже и не интересно станет! отношения нужно ставить по другому, если начались они страданием значит на страданьях они и будут держаться. а как закончатся думки так и скучно станет, этот парень потеряет себе цену!
Aigul Sailaubekovna
Лучший ответ
Ну потерзайтесь ещё... насколько сил хватит, может и сложиться всё, а может и нет, только вот расставаться будет намного труднее. Счастья Вам!
Жизнь одна, и тратить ее на ожидания глупо. Я думаю, надо встретить другого человека.
поверьте я знаю что говорю, убегайте от этих отношений. эта любовь не принесет вам радости, вы будете ждать а он работать, вы будете жить иллюзиями и только. зачем вам это? начните строить новую жизнь, с чистого листа.
Ну если уж думаешь о нем так много то зделай все эти думки действиями! Проверяй его! Правилно ли говорит он или нет. Проверяй где роботает, где живет, с кем, как, иии т. д. ! Проверяй честность! Не честный человек и в любви не честен! и приэтом не проевляй терпение. Знай что терпение самое лучшое действие !
Вера Павлова
...в таких ситуациях я ложусь на дно...
не переживай, чем дальше он от твоего сердца, тем лучше, меньше боли, зачем пытаешся себя обмануть, ведь это не любовь, через два свидания, пусть все будет как идет, отпусти, подумай (как бы это ни было сложно) , о другом, не забивая голову. И все обязательно у тебя будет хорошо. УДАЧИ
клин клином вышибают.
$_M@l1K_$ $_M@l1K_$
Милая девушка, по-моему вы фантазёрка.. . Наверное вы любите мечтать и страдать, но не увлекайтесь слишком много, а то это до добра не доведёт. Просто надо чем нибудь заняться, например своим самообразованием, ведь в мире там много интересных вещей.. . Побольше бывайте на людях в различных тусовках и так далее, чтоб у вас как можно было меньше свободного времень на мечты и думы. Лучшее средство от страданий это ритмичная музыка и танцы, лучше ходить в кружок или секцию.
Altyna Kusanova