Любовь
Пожалуйста, подскажите как быть? ! Не знаю что делать ((( Очень необходим Ваш совет!
Встречаюсь с парнем 9.5 месяцев. За это время он не познакомил меня ни с кем из своих друзей, не говоря уже о родных. Хотя я очень этого хочу и он это знает. В компании его друзей парни часто гуляют со своими девушками и женами, а меня он не берет к ним в компанию. Я вполне симпатичная и не глупая девушка, не знаю почему он меня скрывает ((( Еще заметила, что в тел. я у него записана не по имени, а просто А. . Когда он со мной гуляет, а ему кто то звонит, то он разговаривает так, как будто он один в данный момент. Даже когда я звоню, а он с кем то из своих друзей или близких, то разговаривает со мной так, как будто я чужая (( Видимся мы с ним редко, 1-2 р в неделю. Практически не говорит мне ничего приятного, только когда я прошу. На мои чувства отвечает: я тоже, сам мне ничего не говорит. Практически всегда молчит, говорит, что не знает что сказать. Я с ним говорила по поводу всего этого, но он не исправляется ((( Что делать? Пожалуйста, подскажите!!! Быть может я не понимаю чего то?! ((( Как быть???
Вы для него никто... Ищите другого
Я не бывал в голове у Вашего парня, поэтому сложно сказать о чём он думает) Другое дело, что Вас его поведение очевидно не устраивает и Вам нужно с ним поговорить серьёзно. Спокойно и последовательно объясните, что Вас задевает его поведение, что чувствуете себя ущемлённой и если он Вас действительно любит, то с Вашими чувствами тоже нужно считаться.
Вы не понимаете того, что вы удобная девушка для секса. Не любит, а просто пользуется. Вот и все.
Не любит, только и всего.
Упростите ситуацию значительно. Т. е задайте прямой вопрос, если хотите продолжения отношений, но полагаю, что искреннего ответа Вы не получите. Он старше вас. Он всё обдумал, ему так комфортно, но не вам, иначе и не поднимался бы вопрос. Поэтому ответ вам будет, возможно, формальным и никчёмным. Но, ведь, это вас не устраивает! Так? В данном случае вижу, что вас используют. У вас нет будущего с этим челом. Отношения подразумевают искренность, прежде всего. А этого нет. Зачем вам нужен этот пассажир, не понятно, честное слово. Гнать поганой метлой, ибо жизнь ваша и вам нужно внимательно следить (быть хищницей, если хотите, в хорошем смысле) кто и что там рядом с вами. Порой не принятие решения, оборачивается долговременной тягомотиной, тупиком... Людей аморфных, инфантильных пруд пруди..., короче, раз тему подняли, то стало быть созрели для принятия решения. Ну, так и принимай, девушка!
он вас 100% не любит и не ценит. тут к гадалке не ходи...
Вот казел. Поставь вопрос ребром, хватит это терпеть.
У него другая есть
Ася ты просто поговори с ним спокойной без посторонних чтоб никто не мешал... и дай ему испытательный срок недельку или две не больше... если не исправится то вы для него запасной вариант или как написала Зеленая бяка вы девушка для удовлетворения его физических потребностей