Любовь

пожалуйста подскажите!!!я уже не знаю что делать.

Мы с парнем встречаемся полтора года и буквально пол года назад он постоянно говорил что любит, относился ко мне очень бережно,ценил меня и уважал,терпел мои выходки. Но в начале этой осени как с цепи сорвался, начал злится, кричать, и даже применял силу. Я все это терпела месяца 2 - 2,5, так как думала что сама виновата и сама буду исправлять, но ничего не помогало. тогда я начала ему это объяснять он все твердил что я сама виновата.Когда дело дошло до расставания мы кое как нашли общий язык, но теперь проблема вот в чем мы два дня нормально потом ссоримся. Я ему постоянно твержу что люблю его на что он отвечает "угу...я тебя тоже", когда говорю ему что соскучилась в ответ слышу "да да я тоже". он ко мне не проявляет никаких чувств целует только на прощание, а за обнимание не может быть и речи, а когда я к нему пристаю в постели говорит что ему лень что он не хочет(при этом я уверенна на 100% что он не изменяет)...Но когда я начинаю заводить разговор что он не проявляет своих чувств он просто говорит "ты меня этим уже за*бала, отвали, я и так пытаюсь себя нормально вести, а тебе опять что то не нравиться", и когда спрашиваю его любит ли он меня говорит что любит, а я этого не чувствую...Пожалуйста подскажите что делать я уже не знаю куда себя девать...
знаете, как говорится, клин клином вышибают! было все тоже самое! делайте вид, что вам тоже по фиг! не обращайте внимания на его выходки! и вообще я думаю вашим отношениям пора перейти на новый уровень! такой момент тормозит и вас и его тоже!
Динара Ахметова
Лучший ответ
заипала ты его конкретно.. я б от тебя повесилась - исхожу даже с рассказа ...
Достала ты его по полной!...
Похоже ваши отношения изжили себя. Вам пора расстаться, хотя бы на время.. . Дальше будет видно, что делать? и как жить?
на его любовь к тебе не похоже, может просто привык к тебе. Ты не можешь быть всегда и во всем виновата. Говоря так он тебя унижает. а то что силу применял, это вообще,... просто ужасно! Может он и любит, да не так как ты заслуживаешь! Пусть другую так любит, а ты достойна настоящей любви! и не думай что ты виновата, ты пытаешься поговорить, выяснить, решить, а он что в ответ- отвали? не идет на разговоры! Хватит надеятся и мечтать что человек изменится, люди обычно с трудом меняются, или прими его "люббовь" такой как есть, или вам стоит резко расстаться! точнее без разговоров уйти и все!
Смирись, он не любит тебя. Бросай его и начинай жизнь по-новой. Не трать на него попусту время.
Илья Брычко
Мне тоже кажется что любовь прошла! Отпусти его и чем раньше, тем лучше! Дай ему свободу, может он поймет что ему без тебя плохо. А если нет, то хотя бы не потратишь время впустую! Удачи тебя! И не расстраивайся, все у тебя в переди!!!! Все будет хорошо=)
Sergej Sergeev
Юлечка! Беги от него пока не поздно, пока он тебя не бросил сам, ваши отношения изжили себя. Никогда НЕ НАВЯЗЫВАЙ себя парням, они этого не любят. Помни-навязанная шкура дешево стоит!!!. Познакомься с другим человеком который тебя будет ценить и любить тебя.
Roza Barieva