Любовь

Подскажите пожалуйста, уже не знаю что делать....

ПОмогите пожалуйста вот в такой ситуации....я недавно рассталась с парнем, и он сказал что еще не готов к серьезным отношениям, и ему нужно время....и что нам нужно быть просто друзьями....Но я его жутко люблю, и не хочу отпускать!!! Я без него не могу и не хочу жить!!! мне безумно плохо без него, и вот я его попросила завтра прийти ко мне на встречу - люди подскажите пожалуйста, какие подобрать слова, и что ему сказать - что бы он понял насколько сильно я его люблю????Просто когда мы были вместе - я ему говорила что я его очень люблю - а он не верил - и постоянно твердил что мне это кажется и что это пройдет!!!!но ведь это не так, я его очень сильно люблю и не представляю своей жизни без него....как ему это доказать??? и что мне ему завтра говорить....заранее всех благодарю за помощь и советы!
Мне кажется, что Вы не должны были так поступать, потому, что, если он Вам уже сказал, что больше не хочет бвть с Вами и хочет остаться только друзьями, значит, что он Вас больше не любит. И то, что он не готов строить серьезные отношения, значит, что это только его отмаска, чтобы не сделать Вам больно. Я понимаю, что Вы его до сих пор любите, но оставьте свои чувство, свои мысли, свою любовь к нему позади. Живите будущим! Не очень приятно, когда девушка бегает за парнем. Нужно, чтобы они бегали за нами, как собачки, а не мы, женщины. Мы должны знать свое женское достоинство. Мужчины-слабый народ! Если уж Вы его пригласили к себе, скажите ему то, что чувствуете, но не когда не говорите, не заставляйте его, чтобы он был с Вами, без вынуждения. Думаю, что он через некоторое время одумается и прибежит к Вам, если у него еще осталось к Вам какое-то чувство)))
Алёнушка Двояк
Лучший ответ
Поговорить должен он
а он-то любил хоть немного?
не надо давить на него, будь рядом и постепенно заманивай его в сети, мягче, мудрее, тоньше!
Василий Дугин
не думаю, что признание в чувствах от Вас будет лучший вариант. У него есть причины, чтобы не встречаться с Вами, а Вы только сделаете себе больнее.
Вот так всегда, когда нас любят мы не любим и наоборот. Страшно конечно, когда человек встечается и его все вроде-бы устраивает, и через какое-то время он к тебе так, как к тебе се6йчас. Тут наклевывается резонный вопрос: а что такого случилось, что он резко стал не готов? Может у него кто-то другой есть? Скажу только одно: Только любящий человек может отпустить любимого. Дай ему время. Если любит, то вернется.
Ильдар Азиев
Надо честно и спокойно уметь признать факты, а они против Вас, как бы Вам не хотелось наоборот. Время лечит, проверено. Если уж Вам так надо "что то" сказать, скажите ещё раз правду, что Вы в нём нуждайтесь и это настоящая любовь. Только легче Вам не станет от сказанного, а он (по-моему) не стоит, чтоб перед ним так стелились. Чем девушка строже, тем она дороже. Не унижайтесь.
не нужно больше говорить ему о своей любви... не стоит.
Натaлья Зубаха
Ну если он говорил что не верит, значит эээээээ не верит)))) ) (хрень написал) возможно излишняя напористость с твоей стороны его пугает.
никогда сама не говори парню что любишь его, их это отпугивает!!! просто он нихочет терять свое личное пространство! не звони ему пока не встречайся сним, пропади, не давай о себе знать !!!и он сам потом заинтересуется тобой, будет думать куда ты пропала! ты давишь на его, надоедаешь, уговариваешь, они бегут от такого давления!!!
Хочешь удержать - отпусти. Покажи ему, что тебе все равно, что вы расстались. Игнорируй его, в скоре он сам прибежит. Парни не любят, когда за ними бегают, им нужно добиваться девчонку!
Здесь 2 варианта: или при встрече спокойно поговорить и выяснить, что его не устраивает в ваших отношениях и предложить ещё раз попробовть возобновить их (хотя ни к чему путёвому это уже не приведёт - вероятнее всего) , или на время расстаться и посмотреть, что из этого получится. Одно точно наверняка: ни в коем случае нельзя!!!! истерить, плакать, умолять вернуться - не только не поможет, но ещё хуже испортит отношения. А вообще, если любовь уходит - её уже чаще всего не вернуть.
Юлька, раз ты красотулька, то пусть он локти и хавает свои! А то мутный парень какой-то и не верит, и не готов.. . Много совпадений!
Maruf Salohiddinov
зачем себя унижать!!! -если парень говорит о том, что не готов к серьезным отношениям и лучше быть друзьями это значит он тебя не любит-а не ниверит!!!! -читай между строк! "!! я понимаю, что это обидно, но пойми насильно мил не будешь-со временем ты поймешь суть своей ситуации!!!
Зачем тебе парень который не верит что ты его любишь???? Я тебя прекрасно понимаю, но мне кажется раз он так сказал ты его уже не удержишь!!!! А если что-то и получится то это не надолго!!!!
если хочешь что бы он был тоим- отпусти его! И если это действительно твое, то он к тебе обязательно вернется! И не надо так себя мучать!