Любовь

помогите пожалуйста советом,не знаю что делать((кажется встретила свою любовь но даже не знаю как его зовут(

Вчера была в поликлинике.. и встретила там парня... он был с мамой и младшим братом... мы смотрели друг на друга.. но он так и не решился подойти,и я его понимаю.. была бы парнем тоже наверно не стала бы на глазах у матери знакомиться с девушками. я была в очереди за ним, и когда он выходил мы снова так посмотрели друг на друга,что в душе как будто что-то ёкнуло. единственное что я знаю,это то что его брата зовут Дима... самому парню лет 17... я вобще не представляю как его найти... я не знаю ни его имени ни фамилии... я всю ночь не спала.. думала о нём.. весь день думаю о нём. блин....помогите кто нибудь. чем нибудь.
нет ну можно канешно, пойти к врачу рассказать ему ситуацию, и спросить его имя) там по карте можно и телефон узнать и адрес.. .
сказать примерное время приёма..
Елена Рубинштейн
Лучший ответ
я тоже, точно не знаю как зовут, того кого люблю)))
Если это судьба, то она сведет вас снова))) )
И не парься по этому поводу, забудь. а потом будет неожиданная встреча)
Блин, круто)) ) как его теперь найти.. . я даже не знаю.. . блин. . ну можно конечно что-нибудь придумать.. . например пойти к тому врачу который вас обоих принимал. может он сможет вспомнить его имя.. . а если он вспомнит его имя то потом на ресепшене сможете узнать его адрес!! ! Вооот))) ) действуйте)
Женя Варлов
ну если вы в одну поликлинику ходите, то может ещё раз там увидитесь
Вообще да, я согласна что выше написали что вы снова встретитесь, вам надо было вопрос в категории магии задать, точно так же. Ну если вы решитесь, дело житейское, все мы люди, пойдите и спросите врача. Или дайте объявление только уточните что брата Дима зовут, чтобы он точно знал что его ищут. И на радио можно написать. Удачи вам!
глупо сидеть, ждать, мучаться, подкарауливать... у вас есть один шанс... адрес быстрей беги узнавай..!!
Знаешь, Масик, сколько раз еще такое будет в жизни? раз 500 не меньше! и забудется это маскимум через две недели!
так что не парься! ты знаешь что это тебе говорит человек с опытом:)