Любовь
ПОмогите пожалуйста советом. Не знаю, как быть дальше... Это SOS...
. Мы знаем друг друга с сентября - учимся в одной школе. Долго просто общались, а потом... начался флирт. Безобидный. Потом позвонил, предложил встретиться. Я пришла к нему. МЫ смотрели футбол. Потом поцелуй... И петтинг. Правда, он доставил мне оральное удовольствие, а вот я ...не успела(нужно было уходить). Дать - не дала. Он сказал, что у него было много девушек, но из нашей школы - никого. Я не знаю, как себя вести сейчас, как добиться, если не любви, то хотябы симпатии или ещё одного раза вместе? (Сегодня в школе он сухо поздоровался, хотя... вчера, когда он спросил, как я предпочитаю прощаться, я ответила - по-разному, на что он сказал - хотя, важнее - как теперь здороваться)
позвони ему и позови к себе, еще не поздо все исправить
а в чем драма?
все получилось так, как получилось.
исправить ничего нельзя.
ты от него чего-нибудь хочешь? добивайся.
не хочешь? можешь с ним вообще не здороваться.
делов-то...
все получилось так, как получилось.
исправить ничего нельзя.
делов-то...
не обращай внимания, делай вид, что все так и задумано. Смотрит просто на твою реакцию - будешь бегать за ним или нет. Я бы не советовала
Постарайся его забыть. Что-то не нравится мне его поведение. Не страдала бы ты потом.
ппц школьники пошли...
а тебе это нужно? оральный не оральный.
успела не успела. какая разница.
нужно быть девушкой. и мужчин держать на расстоянии вытянутой руки. чтоб они задавали такие вопросы а не мы.
успела не успела. какая разница.
Вот это школьники.... кошмар!
тоже мне проблема! пусть все идет своим ходом! веди себя как обычно!
Неужели тебе так важна его симпатия??!! А лучше не обращай на него внимания если снова станет к тебе подходить, потому что если ты ему хоть чуточку нравишься он станет тебя добиваться! А если не станет... зачем тада такой нужен? И чем больше мы любим мужчин, тем меньше они любят нас! Это все равно что трудом заработанный приз долго хранится, а халявный быстро выбрасывается и забывается!
нужно чтоб парень тебя уважал. Если у него было много девушек то ты наверное очередная. Как бы это не звучало. Чаще всего после секса люди теряют друг к другу интерес