Любовь
Помогите пожалуйста, я не знаю что делать.
Я общался с девушкой. Я её любил, а она нет. Ну я о ней заботился не давал в обиду, гулял с ней, веселил когда ей было грустно, успокаивал когда она ругалась с мамой, ди и вообще я всё делал для неё. Потом я признался и она сказала, что любит, но не сильно. Я хотел предложить встречаться, но слишком много накручивал себе. Вдруг она не согласиться и будет потом избегать или я обижусь и сорвусь на неё. Ну я не предложил. После этого мы общались 2-3 недели. И вчера ночью она начала мне писать в ВК, что достойных парней нет, ну я начал с ней спорить, минут через 10 мы разошлись. Потом она пересылает сообщение "Будешь моей девушкой" от какого то парня. Я сначала не понял к чему она это, а потом пишет, а если я соглашусь?. Ну я начал ревновать, меня изнутри съедала ревность. Я начал писать " Я всё время с тобой, терплю тебя, всегда прихожу на помощь, забочусь о тебе, а ты так поступаешь". Ну она тоже начала беситься и ответила " Думаешь если ты так ко мне относишься, то у меня не должно быть человека который меня будет любить? " . Ну я психанул, у меня и так нервы не к чёрту, а в этот момент было очень плохо. Я минуты 2 не писал, потом хотел с ней помериться и попросить отказаться, но она согласилась с ним встречаться, я знал, что она это сделала мне на зло. Но я не стал нечего делать, я просто пожелал им удачи, удалил контакт и ушёл из дома. Сейчас мне очень стыдно, перед мамой, и перед девушкой. Я не знаю что делать, извиниться перед ней и начать общаться, или уйти и не возвращаться.
Уходи и кидай ее. Она должна понимать, кого потеряла. А вообще ты крайне не удачно с ней себя вел, то есть не проявлял себя в этих отношениях, в них на первом месте была она, следовательно ей и напрягаться не тсоило особо, ты делал все, она ничего. Ты слишком сильно в нее вложился, при том, что она вообще ничего в тебя не вбросила. Простой пример, если занять человеку денег, то кто больше парится, должник или кредитор? Так что делай выводы. Месяц-два на дно уйди.
Dmitriy ' S
Спасибо большое, я только сейчас понял, что она не делала не единого шага мне на встречу. Я так и поступлю. Я задумывался порвать с ней, но мне было жалко терять её, у нас было столько воспоминаний. Жалко её отпускать, вдруг он не будет заботиться о ней или обижать будет. Спасибо за помощь.
И на фига тебе такая девушка?!?! Успокойся. Живи себе спокойно. встреишь ту... свою.... единственную....
иди домой. девушка твоя будет с тобой всегда так вести, ты ей нужен для самоутверждения, ее поступок об этом говорит! Не мирись с ней, потерпи!!! Она сама напишет!!!! И вот тогда ты будь мужиком, если любишь ее!!
Dmitriy ' S
Я её люблю, просто боюсь, что я уйду, а она не напишет и не позвонит.
да не любила она тебя нкогда, так, что найди себе новую взаимную любовь.
Dmitriy ' S
Но я её до сих пор люблю... Я не могу её разлюбить.
Dmitriy ' S
Ладно, спасибо за поддержку.
Не надо из дома уходить. Вот же стерва. Не ценила тебя вот и все. Не хрен прощать ее. Пусть тасуется дальше. Достойную найдешь. Которая оценит тебя
Dmitriy ' S
Спасибо большое за поддержку.
кто то говорил ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ
никак не вспомню где я это слышал
из дома зря ушел.
прощения попроси, но как девушку советую ее не воспринимать.
Dmitriy ' S
У нас с ней столько было, мы 2 года общались. Я не думал, что она так поступит. Просто не хочется терять её.