Любовь

Помогите пожалуйста! Свадьба! не знаю что делать!

Пожалуйста помогите, люблю девушку, организовал свадьбу все что нужно, подготовил, ей платье, себе костюм, купил ей замечательное кольцо, про себя совсем забыл вылетело из головы что мне тоже оно нужно, (иначе чем же я буду обмениваться с ней) а денег на него уже нет, очень прошу люди добрые если есть возможность помогите или хотяб в долг, я человек честный, отдам все до копеечки, очень ее люблю, не хочу переносить свадьбу! Уже отчалился не знаю что делать, просить просто не у кого, так как свадьбу делаем в ти хоря ото всех! Большое спасибо всем, особенно тем кто откликнется, если нужно дам свой личный номер телефона!
готовится к брачной ночи это главное чтобы она была запоминающей
Мальцев Владимир
Лучший ответ
нет денег! молча расписались и домой! а то вы хотите и расписаться и погулять за чужой счет! такого не бывает
Инна Чупина
не суетись! Купи копеечную бижутерию! И топай в ЗАГС . ишь народ взбаломутил... тут главное штамп в паспорте...
Айгуля Хабирова Вы думаете_) эх... наверное так придется сделать!!!
Серж Харитонов К сожалению помочь не могу, но это и вправду вариант. Купи простое под золото. Разници вообще не видно. А после по тихому к ювелиру. Сделай такое же
Донат Шалекешов Алекса! К какому ювелиру после? После пеленки-распашонки-ювелир отдыхает...
в ти хоря и отчалился. . это не слова, это шедевры)))))))
Андрей Дубс
Реклама банков тебе в помощь, и номер телефона в поручители
Часы фуфло, пять рублей ведро, в базарный день.
Askhat Bayarlin
кредит возьмите
Наталья Ильина
ну а если девушка откажется? хотя история-на рассчитана на олигофренов разве что, кто поверит??
Нина Седых
однако... шалаш бы нать...
Ну объясни своей жене, что ты не миллионер и предложи отменить проводы, лучше на будущее скопите и детей. Тем более раз ты так безответственно относишься к свадьбе по сути которая не проблема, то как же ты будешь решать деньгами другие проблемы намного серьезные от которых никто не застрахован. В общем лучше возьми в долг мозги.
Айгуля Хабирова Как раз к свадьбе я то отношусь очень серьезно, что выше и написал, вот к себе думаю нет! совсем просто забегался! Спасибо за ответ!
развод по-русски*
Парень позаботился о свадьбе! ? Без контроля девушки! ? Врунишка.. .
За мощенечество от 2х до 5ти лет заключения по УГК РФ.
Айгуля Хабирова Тем кто обманывает!
ОБОЖАЮ СЛУШАТЬ СОВРЕМЕННУЮ ЛОЖЬ! ЗНАЯ ПРАВДУ! ЗА НАХОДЧИВОСТЬ 5 С +++++
Юрий Логунков
Продай часы купи кольцо..
Толик ....
не грамотно ты лохов разводишь)))
Просто Никита
Ой как забавно! Особенно про "я честный" хааа! А платье как без невесты купил? М?))))))
Светл@нк@ )))
вот накинулись))) ) у человека чувство юмора выше чем у вас, поржали и вышли из обсуждения)))))
Evgeniya Dombrovskaya
а родители на что? помочь любимому сыну!
Однозначно разводка.
Просить денег тут это по-моему самый глупый поступок который я когда-либо видела. . У тебя свадьба завтра что ли? На работе попроси выдать аванс объяснив ситуацию, ну или на крайний случай всегда можно пойти в банк и взять кредит или тоже самое кольцо взять в кредит в магазине, вариантов куча, но это как нужно не уважать себя и не иметь чувства собственного достоинства чтобы просить денег у незнакомых людей в интернете. . Позорище...
Стас Unrivaled
Аяз Гиниятулин Не позорище, а глупый, и даже наивный развод лоха.
Почему наивный? -Потому как даже лохи не поверят в это)))
Могу предложить кредит) Любой! Обращайтесь)
Алексей Дринь
тебе сама судьба уже говорит беги глупец, твоя баба будет всю жизнь сидеть на макушке, это тебе не на шее, на шее это еще не диагноз
А разве тебе кольцо не она должна купить?
Айгуля Хабирова Нет нет я должен! себе и ей! _) спасибо что ответили!
Придумай что-то у тебя все получится)
чувак ни чем помочь не могу я бич, были бы бабки помогла
купи железку... зачем символизировать кольцо
какой не внимательный )))
Makhabbat Aitzhanova
Если нужны деньги возьми кредит. А если не хочешь кредит брать продай часы.
Подождите жениться.