Любовь

Помогите пожалуйста я не знаю что делать

Девушка которая очень нравилась разбилась вот совсем недавно на мото, ей 22 всего и мне 22 вся жизнь впереди, а ее нет, больше нет я потерял смысл жизни, я не верю, уже третий день пью, а ведь у нас было столько совместных планов, а я так и не сказал ей что она мне не безразлична, у нее столько было планов, а сегодня эти похороны и я чвть чуть не застрелился, не хочу жить смысла нет, жизнь которую я хотел, я потерял. Помогите мне пожалуйста, хоть чем то ведь она смотрит как я превращаюсь в животное
Пак Вячеслав
..очень тяжело терять друзей, наверное через это проходит большинство людей... Вы справитесь и всё переживёте, просто нужно время... подумайте о своих близких, они сейчас не настолько Вас понимают но Вы им нужны... представьте какой вашу жизнь хотела бы видеть эта девушка...
Колыбин Сергей
Лучший ответ
Соболезную вам. Чтобы горе стихло нужно время, всегда больно терять близких. Но, убив себя вы причините горе своим родным и друзьям, подумайте. Даже если вам кажется что это решение для вас, для них это начало проблем и страданий. Не принимайте решение на эмоциях, вряд ли ваша девушка хотела бы этого. Наши поступки влияют не только на нас, но и на близких. Если хотите плакать, поплачьте, выскажитесь тому кто вас выслушает и поддержит, напишите о своих чувствах в дневнике. Не стоит пить, алкоголь не решение проблемы.
Практические советы
Доверься друзьям. Не отказывайся от помощи окружающих, ведь, в самом деле, некоторая помощь тебе совсем не помешает. Пойми, что этим окружающие, возможно, хотят показать тебе, что они чувствуют; может быть, им трудно подобрать нужные слова .
Позаботься о своем здоровье. Ты можешь быть, особенно вначале, совершенно измотан переживаниями. Как никогда, твоему организму нужен достаточный отдых, укрепляющие физические упражнения и сбалансированное питание. Также неплохо время от времени обследоваться у врача.
Отложи на время принятие серьезных решений. Пока все встанет на свои места, по возможности подожди хотя бы некоторое время с решением таких вопросов: продавать ли дом, менять ли работу . Одна вдова вспоминала, что через несколько дней после кончины мужа она раздала многое из его личных вещей. Однако позднее она поняла, что среди них находились и те, с которыми у нее были связаны светлые воспоминания.
Будь к себе терпеливым. Обычно переживания об утрате длятся дольше, чем люди предполагают. Каждый год боль может нарастать, когда подходит день смерти близкого. Слезы могут вызвать любимые фотографии, песни и даже запахи. В одном научном труде ход реакции горя объясняется так: «Человека, у которого умер близкий, может бросать из одной крайности в другую, то он избегает любых упоминаний об умершем, то сознательно ворошит прошлое». Помни о бесценных обещаниях Бога.
Будь снисходителен к окружающим. Будь терпеливым с окружающими. Представь, как им неловко. Не находя порой нужных слов, они могут сказать что-нибудь невпопад .
Следи, чтобы не заглушать горе лекарствами или алкоголем. Любое облегчение, достигаемое лекарственными препаратами или алкоголем, «хорошо» только на некоторое время. Лекарства следует принимать только под наблюдением врача. Однако будь осторожен; ко многим лекарствам можно пристраститься. Кроме того, они замедляют ход реакции горя. Один специалист в области патологии, предупреждает: «Трагедию нужно пережить, перестрадать и в конце концов разумно объяснить, когда же этот процесс резко замедляется „отключением“ [человека] лекарственными средствами, процесс может затянуться или пойти в неправильном направлении». Настоящее облегчение придет от мыслей о грандиозных намерениях Бога.
Вернись к привычному распорядку дня. Вначале тебе, возможно, приходится чуть ли не силой вытаскивать себя на работу, по магазинам или выполнять другие обязанности. Но ты заметишь, что установленный распорядок дня пойдет тебе только на пользу. Будь поглощен христианскими делами.
Не бойся, когда острая боль стихает. Как ни странно, некоторые люди, утратившие своих близких, боятся, когда у них стихает острая боль, считая, что любовь к умершему угасает. Однако это вовсе не так. Избавляясь от боли, мы открываем путь дорогим сердцу воспоминаниям, которые, конечно же, останутся с нами навсегда
Напиши еще сто пятьдесят тысяч раз этот вопрос и тебе сразу полегчает, блин.
Живи ради нее и любви к ней
Слава Пушнов
У кого первый раз такое, всегда так... А потом уже раз на второй, третий, уже привыкнешь... после этого пройдёт всё.
Николай Пищак
Девушкам нужны эмоции, мототехника их предоставила.

понятно что там мог быть какой то пьяный чел и сбить их, но в большинстве случаев это скорость-адреналин мать его за ногу.
Катя Іващенко
Брат, крепись) Тебе к психотеропевту. И бухло отодвинь далеко и надолго, алкоголь не решает проблем, а глушит их и в конечном итоге усугубляет ситуацию еще больше.
Елена Панарина
Да ну забей. Бывает . Найдешь другую
Лада Яковлева
Я бы в такой ситуации сам разбился.
Алия Айтакова
очень тебе соболезную пройдет много времени чтобы ты понял как все хрупко и скоротечно и что самое важное и ценное теряем так и не поняв, дай Бог нам не сойти сума парень ты молодец жму тебе руку, она была с тобой не просто так не сдавайся держись.
Не превращайся в животное. Соберись. Пусть она видит тебя такого, каким ты был. Ну или почти такого.
Понимаю, что тебе от моих слов легче не станет, но я тебе реально соболезную.
S*
Serega *)
Значит такова судьба... Не пей. Хуже сделаешь....
Саморазрушение не поможет ни ей ни тебе. Хотя если уверен, что она бы это одобрила, продоложай...
Maria Akimenkova