Любовь

Подскажите пожалуйста,я незнаю что мне делать(((((((

Дело происходит так: Мне оч нравится мальчик из моей школы уже 2 года( он старше меня, но не на много. у меня есть подруга и его класса, я ей рассказала естевствнно что он мне нравится...а она ...рассказала девке которую я не навижу и она меня....а этой девке он нравится. Они ему сказали типо ты нравишься ещё одной девочке,а он говорит: я знаю...она с длинными тёмными волосами я ей сегодня куртку давал ( я как раз тогда дежурная была) Мне кажется что он догадался потому что я всегда на него смотрю...А он мальчик такой скромный, не очень общительный. Но очень симпотичный и спортсмен. Подскажите пожалуйста как мне с ним замутить? =***
Просто сказать ему об этом, тем более он уже в курсе. Откажет так откажет, зато мучиться не надо. ты такая красавица, что у тебя этих парней будет хоть отбавляй!
Ккк
Лучший ответ
Лера, самый лучший вариант в вашем случае положить ему записку в куртку, ну или открытку какую нибудь с намёком на желание с ним быть и номером))) ) это даст ему карты в руки, чтоб он действовал и знали об этом на тот момент только вы вдвоём!!!! удачи вам!!!! школьная любовь это очень трогательно)))))
Значит так. Тебе нужен повод. Я знаешь какой предлагаю - классику. Нести пачку книг и когда он пройдет мимо тебя типо случайно уранить, если джентельмен поднимет и ты какбы познакомишься и т. д
Он знает. что тебе нравится и теперь тебе остается только ждать пока он созреет. а самой бегать не нужно. это только оттолкнет. Жди, другого выхода нет.
А что мучиться подойди (если ты не стеснительная) поговори, спроси о том есть ли у него девушка, или кто на примете! Если нет скажи: "У меня тоже никого нет. Как мы с тобой похожи! Но ведь это одиночество поправимо, Верно? " Я так же со своей девушкой начал встречаться! Ну а если ты тоже стеснительная влож в карман записку или открытку с твоим телефоном или местом встречи! Удачи! Школьная люббов это самое замечательное чувство!
Неля *****