Любовь

Что делать, если я незнаю что мне делать и никто мне не подскажет что делать лучше, чем я?

Вадим Бишев
Мда.. . Сократ отдыхает
Елена Лыкова
Лучший ответ
Арт Диван Ну и что же мне делать?
а ты получше прислушайся к внутреннему голосу и он всё тебе подскажет!
Спроси меня - я постараюсь помочь... Только не просто "что делать? " а по ситуации..
Вячеслав Шин
Сам себе хозяйка-милая леди. Да русский я русский ;-)
С этим что-то делать надо, надо что-то предпринять
Помни, под лежачий камень вода не течет. Если у тебя что-то не так в личном плане, прислушайся к своему сердцу. А вообще, безвыходных положений не бывает. Главное - не опускайся до плинтуса.
Тогда зделай то, что знаешь, что тебе лудше)))))
Петр Бортников
не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Всегда надо делать то к чему лежит душа, что вы умеете делать лучше всего и что делать есть настроение. Тогда будет все получаться и вы сами получите от этого огромное наслаждение.
Рафаил Якупов
тебе похмелиться надо.
дождаться когда тебе кто-нибуть что-нибуть подскажет что тебе делать, а потом сесть придумать на основе придложенного свой вариант дальнейшого действия, и сделать так как ты щитаеш правильно....
народная мудрость гласит, если не знаешь, что делать, лучше ничего не делать
Matnazar Saitniyozov
Прислушайся к себе.
Не Котович
Задать вопрос и выслушать как можно больше ответов-советов.
Роман Куликов
Снимай трусы и бегай
Ничего не делай-отдыхай!
Наталья Ф
Выспись хорошенько !
Мадина Калиева
Кирилл Евгеньевич, не надо грузиться, просто расслабься и живи :-)
d.sadov
Сама с собой не в ладах... ну уговори себя, подсказать себе же, что же делать с собою же.... и ничего не перепутай...)))
Nastya Belugina
Ну значит жди, когда подскажешь себе сама, если лучше никто не может:)
Арт Диван Кхм.) Я ФИЛАШКИН Кирилл Евгеньевич. Мужского пола.
Делайте то, что знаете лучше других... А вообще это такая словесная эвалибристика...
S S
Нет счастливее человека, который может себе позволить ничего не делать! Цени свое счастье! И продолжай ничего не делать!
очень похоже на Сократа : типа я знаю, что ничего не знаю или познай себя
Себя слушать и не тратить деньги чтобы такой вопрос попал в лидеры и люди насточили тебе ответы которые ты все равно не будешь слушать хД Слушай себя и не бухай =))
Asylzhan Nurlankyzy
Тяжелый случай. Любовь-она такая.. .
Терпи уж, пока время не подскажет, чё тебе делать, если сам еще не знаешь.
Всё будет так, как должно быть, даже если будет по другому....
Юлия Рудакова
Инициатива - наказуема. Сиди и жди, ДЕЛО НАЙДЕТ!
Дима Ящинский
ОТДЫХАТЬ НУЖНО БОЛЬШЕ и НЕ МОРОЧИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ, ДА И СЕБЕ ТОЖЕ..; -)
Познай себя !
Если ты готова сама ответить на все интересующие вопросы, то зачем тогда мы? Это уже ФЛУД!
Арт Диван Можете назвать причину по которой меня уже 5 пользователь назвал в женском роде?
расслабиться. сбрось на подкорку решение.
Пазлы пособирай, мозаику сложи и решение найдется
Повнимательнее прислушаться к себе.
Alex Rayman
ничего не делай!
Galina Bojascu
лечь и поспать. Утро вечера мудрее
Ничего не делать, пока само не сделается. Само не сделается - делать что-нибудь другое.
Если дела идут не так, как ты хочешь, дай им пройти мимо - это не твои дела...
дёрни себя за письку !
передохни, а....
Думать. Думать! думать....
тупо одыхать!!
Ляг по спи и все пройдет.
Если бы выложили суть своей проблемы, то может быть и нашли бы из всех советов что-либо подходящее...
Срочно разобраться в себе!!!
Плюнь на все и справляй новый год.
Daniar Awirov
во первых не выставлятьь такие бесмысленные вопросы. во-вторых разберись сам. ты понимаешь что только ты можешь себе помочь но тем не мение просишь совета у других. для чего чтобы сравнить мнение других людей со своими мыслями? ?
Мда-а-а, синдром Бога, типа " я знаю все лучше всех". И если Вы не всеведущи и не всемогущи, тогда лучше все-таки спросить у того у кого есть опыт. А если Вы все-таки Бог, то Вы должны все сами знать....
M.
Michael ...
Смотреть в зеркало и разговаривать самим с собой.
Александр
Мне чаще всего помогает, когда я рассказываю все подруге в мелких подробностях, тем самым у меня в голове, как мозайка, собираются все кусочки случившегося и луший вариант дальнейших действий приходит сам собой.
Кто-нибудь подскажет обязательно. Было бы у кого спросить.
Прислушайся ко всем, сделай правильные выводы, и сделай так, как сам сччитаешь нужным, независимо от того правильно ты поступаешь или нет. Самое главное не жалеть о содеянном, и том чего не сделал, а мог-бы.
Знакомая ситуация, проговори вслух все и ты найдешь новый ответ