Любовь

помогите пожлуйста советом... незнаю что мне делать... вопрос внутри

вчера мой парень сказал ЧТО ХОЧЕТ ПОБЫТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОДИН и сам позвонит мне когда посчитает нужным...Говорит что ему сейчас не доменя что его голова забита его друзьями что у него много проблем… но я продолжала весь день ему писать и спросила его мы растались он сказал да оставь меня сейчас одного... много чего я ещё писала ему... а потом он прислал мне такие смс РОМЫ НА ЭТОМ НОМЕРЕ БОЛЬШЕ НЕТ А Я ЕГО ДРУГ но так я попросили номер своего парня ромы у его друга а он и отвечает Я НЕЗНАЮ ЕГО НОМЕРА И НЕПИШИ БОЛЬШЕ НЕКОГДА НА ЭТОТ НОМЕР ЕГО ВСЁ РАВНО СДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕТ....но он сначало написал ЧТО МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ НО ПОЗЖЕ и что ему нужно некоторое время побыть одному что же мне то теперь делать????мне так плохо сейчас:? значит он бросил меня или нет????мне ужасно плохо!!!!это конец или он ещё позвонит мне????он сказал что ему сейчас некто ненужен
Как бы больно тебе не было - нельзя терять женскую гордость, быть навязчивой. Этим ты, возможно, ты его оттолкнула. Ты когда-ниб. видела чтоб курица носилась за петухом?
Kuanish Abdrahmanov
Лучший ответ
думаю уважай себя
не пиши не звони не парся
пусть будет что бдет
всремя лечит
пе ре бо леешь пе ре те рпи.
всё будет ок. у тя
а он тебе такой не нужен это не мужик котор. не знает что ему делать. .
Андрей Ерофеев
Всё хорошо будет!)))
знаешь, тебе действительно не надо было ему ничего писать.. . ну ладно, что не делается. то к лучшему... мне кажется тебе просто надо сидеть и ждать, хотя нет не сиди ...на дворе лето, пойди на танцы, найми репититора по чему-нибудь, займись собой.... короче дел миллион и жди...
уважай его желание, время покажет есть ли у вас будущее
Все может быть, не забивай свою голову дурными мыслями раньше времяни, когда уже окончательно все будет ясно, тогда начинай горевать, и поверь горевать будешь не долго, ето довольно быстро пройдеть!
Zhyrgal Toktoshev
конечно бросил... переболеешь немного стнет легче
Ann Khairetdinova
Ты создана для любви, а не любовь для тебя. Когда ты это поймешь, будет у тебя все хорошо!
Проведи треннинг, сама с собой! для того что бы как можно менее болезненно перенести это, иди по жизни, вот именно сейчас, когда ты на перепутье, весело и смеясю, подружки друзья, компания, ты либо заиграешься и забудешь, либо если не забудешь, и веришь в то что он вернеться, и он действительно вернеться, просто проведешь хорошо время... поверь-это помогает!