Любовь
Дайте совет, что мне делать... вопрос внутри...
Доброго времени суток... У меня таой вопрос, думаю многие пацаны с этим сталкивались... Мне нравится моя одноклассница ей 16 лет ,мне 17... Я её безумно люблю, постоянно только и думаю о ней, ни о чём больше не могу думать, только о ней... Я ей предложил встречаться, она сказала что сейчас не хочет ни с кем отношений, может потому что у неё до этого недавно были длительные отношения, кто его знает... Сказала что я ей нравлюсь очень как человек и всё такое, она меня любит как друга, ей со мной хорошо и т.д, может она и будет моей девушкой говорит но позже... Мы по началу, да и сейчас но реже уже, гуляем вместе, я её ну, обнимаю, целую только в щёчку, больше нечего, т.к я всего лишь ей друг... Но блин, она гуляет со своими компаниями, там много пацанов, кто-то её постоянно провожает домой, меня эо бесит, я постоянно думаю о том, что она себе кого-то найдёт и всё, я ведь не смогу потом... у меня безвыходное положение, разве что просто пойти и повеситься... больше не вижу вариантов.... Только не надо говорить забудь её и всё!!! легко так говорить, но если я даже перестать думать о ней не могу, то забыть тем более... Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации, буду очень вам благодарен... За ранее благодарен... С Уважением...
Я Понимаю Тебя Конечно.... Что Юношеский Максимализм.... Гормоны Играют.... Влюбленность... .
Но Вот Всё Таки Послушай Что Тебе Дядя Вова Расскажет... .
Не Нужно Бегать За Той Женщиной Которая Не Хочет С Тобой Быть.... и.. Рассматривает Тебя Как Друга.... Ответила Она Тебе Так... Потому Что Не Хотела Тебя Обидеть... Тут Такая Ситуация.... Что Любовью... и Отношениями Не Пахнет....
мне кажется, что для тебя было бы правильно меньше видеться с ней или вообще прекратить общение (ответ девушки: "давай будем друзьями"\"я не готова",-имеет отрицательное значение, но она не хочет ранить тебя). тебе будет еще больнее, невыносимее, но ты должен будешь рано или поздно остыть.
а вообще, не теряй надежды. вдруг ей действительно тяжело после тех отношений, и она боится разочароваться еще раз. покажи ей, что ты надежный, верный. что-то может и получиться.
в любом случае, желаю тебе счастья.
удиви её
Если девчонка говорит, что потом, может быть будет твоей подругой, то скорее всего не будет ей никогда... Забыть, нет, ты не забудешь... Да и время не лечит.... Оно учит жить с болью... Твоя любовь излечится лишь новой любовью, просто посмотри вокруг, вдруг кто-то любит тебя также, как ты любишь эту девушку... Если она не хочет быть твоей, то попробуй найти другую... Может она поймёт, кого потеряла и захочет стать твоей девушкой...
Галина Харлампиди
Я хотел так сделать, и хочу, может и сделаю... Просто боюсь что после этого она со мной вообще общаться перестанет...
Ну что ж, была не была... Спасибо за совет...
Занимайся собой покачайся в качалке фигуру скорректируй. Она в тебе мужика не видет - потому только друг. Прическу прикид и свободу общения с девчонками! Когда в тебе это будет то она тебе уже будет не нужна! Успеха!
Cветлана Малёткина
примитивнейшая мужская точка зрения.
Если сможешь заставить её ревновать тебя к кому нибуть ещё, то это будет супер. Мне кажется, у тебя ещё всё впереди. Ты ей нравишься и это уже хорошо. Возможно она в тебе не видит того, кого нужно добиваться. Знаешь, нам ведь нравиться добиваться внимания, а когда это происходит, то проподает интерес к моодому человеку. Вот представь сам, бегает за тобой девушка и всё не интересно её завоёвывать. Ну я не знаю, одевайся по другому, заведи себе подруг, флиртуй со всеми подряд. И когда её подруги начнут ей твердить, как ты крут, только тогда она на тебя посмотрит как на парня, а пока что ты для неё всего лишь преданная собачка. Ты извини конечно, но я думаю, что это именно так. Меняйся внутренне и всё будет так, как ты хочешь.
hmmmmm....znakomo....damtebe sovet: ne begai za nei ...pust prosto znaet 4to ti ee lubisch....so vremenem vozmozno ona pomenjaet mnenie....GLAVNOE NE NADOEDAT=)
NE PEREZIVAI ...bivaut huze situazii....sama takoe perezila....lübov vsetaki sloznaja schtuka