Любовь

Дайте совет на интимную тему... (См.внутри)

Я встречаюсь с парнем 5 месяцев.. На тему секса с ним я не могла жаловаться, всё было хорошо.. Но за последние два дня всё зашло в тупик.. До этого много раз я делала ему минет, но ответных действий не было.. Мне стало не хватать того, чтобы он сделал кунилингус.. Я не ожидала ответа "Я это делать не буду"... До этого были эротические смс на такие темы, он сам не раз говорил, чтобы я сказала, чего мне не хватает.. Но как-то стыдно было об этом говорить.. А вчера как раз подвернулся такой момент, когда я об этом попросила.. Сразу он стал говорить, что это у него первый раз, до этого он никому такого не делал и немного боиться.. Потом увидел, что я стала настаивать, и сказал, что у него с 4 класса неприязнь к этому, что в детстве он увидел порно..и ему, мол, теперь это противно.. Я только не могу понять, он что прикалывается, или ему нравится что ему я главное делаю и всего со мной хватает.. А я как? Обойдусь? Это разве правильно? Я понимаю, что этого мне не хватает и мне нужно всё ответно.. Я не могу понять его действия....
Вика, а на какой именно из вопросов, ты хочешь получить ответ? Правильно ли себя ведет твой молодой человек, почему он так себя ведет или что теперь делать именно тебе в сложившейся ситуации?? ? Начну с начала. Пять месяцев - это достаточный срок, что бы отношения были доведены до уровня максимальной откровенности между партнерами, ты очень правильно сделала, что подняла этот вопрос, хотя это нужно было сделать гораздо раньше. В его отговорку (лично я) верю мало и связи не вижу, т. к. сама в детстве видела всяко-разно, еще раньше 4-го класса и ничего, в полном адеквате. Секс же ему не стал отвратителен, а почему то именно этот фактор. Мне кажется, что твой молодой человек скорее всего просто брезглив в этом плане или может ему когда то приходилось "делать это", но партнерша его разочаровала. В конце концов бывает так, что люди просто друг другу не подходят по запаху. Как быть в таком случае дальше.. . Объясни ему, что без этих вещей длительные отношения невозможны и дай достаточно времени (например, пару месяцев) на обдумывание и может на какие то действия. И как быть тебе с ним дальше, покажет и подскажет время. И помни - чем выше любовь, тем ниже поцелуи! Удачи!
Вячеслав Билозор
Лучший ответ
Может быть стоит вам обоим сходить к сексопатологу? У него явно какие-то комплексы непонятные
бросай его

ЭТО ЭГОИСТ

ПРИЧЁМ ТУПОЙ.

хочешь найти того, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ ТАК--что с ума сойдёшь? ?

ЧУДАЧКА ...

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.

Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.

Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .

Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!

Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:

- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
не заставляй его
любви у него нет, дорогая! когда человека любишь - ничто в нём и в его теле противным быть не может! а если брезгует - выводы очевидны
Роман Парфёнов
Не делает и ладно. Лишь бы детей зачать смог.
обойдетесь или с другим, если это важно))))
Арикалика .....
у него комплекс, видать строгие родители и воспитали его так что секс это грязное дело, главно не давить, ну или идти к психологу
Xamidullo Mamajonov
может ему не приятно это делать? ну не делай и ты ему...
ну как говориться чем выше интелект у мужчины тем ниже он целует)) ) а своему объясните хорошо, конечно и ему отказывать в ласке его достоинство тупо конечно, но если для вас это так принципиально поищите другого, а если этот вам дорог, но попытайтесь как то ему объяснить...
Vasya Chavkin
Vasya Chavkin по идеи он сам должен был вам сам все сделат)))
Вот вот.... А они не думают, что нам тож енто не оч приятно...))) ) Или мы типа, кайф ловим..?!)) ) Значит. Вика, пошли его... на....)))))))) ) А ты найдешь другого, более чуткого и не такого брезгливого...)))))))
это не любовь, ему просто нравится интим с тобой, а ответную реакцию считает излишней... и зря.
задумайсяя: нужен ли он тебе.
Он не любит вас, ему просто это противно... Самому, значит подавай... а вам хрен... пошлите его
повезло ему, такая деваха сосет!! ! эх мне бы, я бы и лизанул такой за миньет, а еще рачком бы долбонул, ну и в попу можно
Людмила $$