Любовь
Можно ли влюбиться в брата? Какой дадите совет и что скажите на всю эту историю?см внутри
Недавно я ездила в деревню, в которой не была лет 8. да и до этого я там была не очень часто в детстве, поэтому не все еще и помнила. у меня там есть троюродный брат. в детстве с всегда с ним была в деревне, он меня на руках тоскал и все такое.потом долгое время его не видела, не слышала, ничего. и вот увидела. общение со мной пошло не с первой же минуты, ввиду моей скромности и нашей долгой разлуки, если можно так сказать. но потом все нормализовалось. пока мы были в деревне, он к нам часто приходил и мне это нравилось, потому что он веселый и с ним хорошо и весело. у него есть девушка. нужно было ехать на одно мероприятие, он все говорил, что без Оли (меня) никуда не поеду, обнимал там меня несколько раз за время прибывания в деревне, причем не дружеским объятием за плечо,а по разному, да и просто шутил и весело с ним общались. даже когда он был с девушкой мне уделял много внимания. из-за этого всего моя мама еще потом мне сказала:"Дима в тебя влюбился наверное. но он же брат. как это Ира(девушка его) не ревновала?" в какой-то момент, когда он пришел с девушкой, мне как-то не по себе даже стало. когда его не было, я все ждала момента, когда он придет к нам или мы к нему. в итоге, когда я ехала домой и уже дома, мне было очень плохо и тоскливо на душе. во-первых, из-за отъезда с деревни, где мне было хорошо, во-вторых, из-за разлуки с Димой. мне без него не по себе как-то, хочется опять его увидеть, услышать, посмеяться, поговорить. вообще хочется общаться с ним.перезваниваться. даже слезы наворачиваются.все время думаю о нем. я не могу разобраться в своих чувствах: я все-таки в него влюбилась или это просто нежное чувство сестры к брату? но дело то еще в том, что я раньше и не думала, что он мой брат, узнала только год назад. все думала, что просто друг. поэтому полностью как брата его не могу воспринимать. тогда тут и не может быть братских чувств, наверное.
троюродным можно жениться: ) а так я с 10 лет тоже была влюблена в двоюродного брата своего, он старше на 5 лет меня, я ревновала его когда видела с его евушками, а когда он женился даже плакала от "горя".он стал идеалом и макетом для выбора мужчин для себя. прошло много лет и все забылось. я уже замужем, свои дети, а об этом вспоминаю с улыбкой. и ты "разлюбиш" когда полюбиш по-настоящему другого "твоего" мужчину. к тому же у вас такая большая разница, вот тебя и тянет к более взрослому и опытному мужчине
троюродный - это не инцест.
пару веков назад браки между двоюродными нормой считались. (хотя, не факт, что это не привело к вырождению нации)
В троюродного можно, это по крови не брат, одно название! Но вот только я не понимаю таких вещей, если вы с детства дружили, играли в одни игрушки, ссали в один горшок и прочие мерзкие подробности! И как после этого можно лечь в постель? Подумайте, может он просто - приятное воспоминание из Вашего детства от которого не хочется уходить...
Можно! Есть даже такие, что влюбляются сами в себя - их ешо Нарциссами зовут!)) Троюр ...не кровный)) Так что, нет места инцесту)) Но по описанию, как понимаю - вы юная и сие чувство что испытываете вы - для вас в новинку!) Скорее всего это влюблённость и она пройдёт)) Оставив тёплое и хорошее воспоминание! Только не зацикливайтесь на нём!!!)
трахнитесь залети и роди мутанта
судя по всему можно.. . лучше не возвращаться в эту деревню
это нормально, у меня тоже есть брат, он старше меня на 2-3 года, 3-ый, когда мы гуляли, иногда приходили девушки другие, которых я тоже знаю, короче я просто тупо его ревновала, и так далее, в этом ни чего такого нет, если это действительно чувства, так это великолепно..!!