Любовь

Влюбился в скромную девушку дайте совет=) Девчонки помогите=)

Я парень мне 16лет, влюбился в девушку, но она не как большинство, не ругается, не пьет, не курит, достаточно скромная. Я знаю, что она ко мне относится только положительно, но не знаю как она отреагирует на то, что она мне очень нравится, я не знаю стоит ли спешить с этим, или для начала просто пообщаться, погулять.. .
Девчонки посоветуйте, как правильно поступить, или как правильно сказать ей об этом...
для ночала деиствительно подружится, погулять. по больше общатся. по ходу можно уже понять по поведению как она к тебе относится. потом и можно поговорить откравенно
Екатерина Зоркальцева
Лучший ответ
Если она скромная-не торопитесь, погуляйте, даже на прощание не лезьте целоваться! если только в щёчку чмокнуть! и так какое-то время. А со временем "приручите" и раз попытайтесь в шейку, два и смотрите обязательно на её реакцию. По реакции всё видно!!! Удачи Вам!
конечно не нужно давить на нее, поодружись с ней, пусть откроется тебе, ты узнаешь ее получше, если она действительно такая хорошая (а то что ты перечислил это безусловно плюсы) то нужно добиваться, ухаживать, ценить ее и никогда не обижать, запомни! удачи
Ох уж эти скромняшки, в тихом омуте черти водятся! Действуй, только аккуратнее.
конечно, погуляйте, пообщайтесь. .
ухаживайте за ней. . расположите её к себе
узнайте друг друга получше. .
будет доверие и понимание, тогда и всё остальное будет!! !
Санька-ты должен соотвествовать ей, разговаривай с ней потихоньку, узнавай ее взгляды на жизнь и пусть все идет своим чередом.
не дави, не навязывайся, просто красиво изящно оказывай ей знаки внимания-поверь она это заметит и оценит, послушай совета-для меня это уже пройденный этап твоего возраста
скромная и я)) мне кажется лучше не спешить))) потом как нибудь скажешь, только будь поаккуратнее ..скромность иногда может стать на твоём пути..
Дмитрий