Любовь
Живу с девушкой, дайте совет...
суть вопроса такая: живем с девушкой порядка 4 месяцев, вместе уже больше двух лет, вроде бы все не плохо, мы оба студенты, она прекрасно справляется с домашними делами, ну и я стараюсь ей помогать в этом, и убираюсь и посуду мою, иногда кушать готовлю, да и вообще, постоянно, за ней ухаживаю, в плане что то принести или что то для нее сделать.. . а она говорит, что ничего хорошего я для нее не делаю, ничего приятного. . понятное дело цветы каждый день дарить не могу, я еще пока студент, может я чего то не понимаю, посоветуйте как быть.. . "живем во второй квартире моих родителей"
Вы заигрались в папу и маму, вот и всё. В Вашем возрасте надо учиться, учиться и учиться... Я имею ввиду не только получение образования, но и знакомство с миром женщин, это тысячи типажей и миллионы страждущих. Вы познакомились с одним представителем и застряли на 4-ре года... Оно Вам надо, хоронить молодость уже сейчас, превращаясь в машину, по добыванию денег, оказанию услуг и т. п. ? Ну если уж Вы так решили, то вот мой сценарий. . Она: Ты меня не любишь, совсем не помогаешь, я одна всё делаю... Вот возьму и уйду к маме!! ! Вы спокойно, с улыбкой: Давно пора. Ты собирайся, а я такси вызову... Реально вызываете такси. Она психует. Собирает вещи. Уходит. Вы её полностью игнорируете неделю, две, если она выдержит три... Потом она либо через друзей, либо через родителей, начнёт процесс возврата и диалога.. Вы. Спокойно и доброжелательно, ставите свои условия - не ныть, не скулить, давать по первому требованию, и всё это и в горе и в радости.. . Согласится - победа, нет - ищите ту, которая согласится.. И будет Вам счастье! Удачи!
Ну конечно, стала для тебя бесплатной кухаркой и любовницей, вот в душе обида и гложет...
Массаж делаешь? На руках давно носил?
Ну скажи ей дорогая, я выше крыши прыгнуть не могу, не нравится, езжай домой, будем жить раздельно)
на шею тебе села, а ты и не заметил ..
зачем тебе высокомерная особа
только нервы тебе мотать будет
живи с той, которая будет ценить и уважать твою заботу и чувства..
зачем тебе высокомерная особа
только нервы тебе мотать будет
живи с той, которая будет ценить и уважать твою заботу и чувства..
Может потому что вы реже стали где-то гулять вдвоём. Может однообразие её поднадоело. Включите фантазию
Ей надоело чрезмерная забота, лучше похолоднее.. так лучше. в таких ситуациях нужно действовать как мужик..
попробуй тогда вообще ничего не делать - не готовить, не помогать и т. д.
и можно сказать, проучи её...
а когда она на тебя наедет, скажешь, что вот теперь ты и в правду ничего не делал и попроси её более уважительно относится к тому что ты делаешь для неё, ведь ты к ней и к её труду уважительно относишься
и можно сказать, проучи её...
а когда она на тебя наедет, скажешь, что вот теперь ты и в правду ничего не делал и попроси её более уважительно относится к тому что ты делаешь для неё, ведь ты к ней и к её труду уважительно относишься
попробуй ничего не делать как она говорит
может причина в том что по мимо хорошего что то плохое делаешь !??мы женщины любим накрутить кучу всего у себя в голове! ! где то не удачная шутка или ещё что! мой тебе совет, сесть с ней и спокойно это обсудить, так как отношения выстраиваются (= проще дом построить )умейте говорить и слушать )а если она тебе ничего конкретного не скажет, значит девочка на шею села )) нужно её аккуратно скинуть )) радует то что ты не забиваешь на эти проблемы как многие парни !
Всегда в отношениях будет какая-та неудовлетворённость, мелкие претензии, недоразумения-это нормально. Другими словами, всё это двигает прогрессом. ) Постарайтесь ей просто ненароком подарить цветы или купить что-нибудь, чтобы ей сделалось приятно.)
Похожие вопросы
- Помите люди добрые!SOS!Я влюбился в девушку .дайте совет!Прошу читать до конца!
- Помите люди добрые!SOS!Я влюбился в девушку .дайте совет!Прошу читать до конца!!!!
- Как вернуть любимую девушку. дайте совет. Как вернуть любимую девушку? О другой девушке речи не может быть.
- Влюбился в скромную девушку дайте совет=) Девчонки помогите=)
- Завтра с девушкой видимся в последний раз как ей прямо предложить секс? Девушки дайте совет
- Девушки дайте совет
- девушки,дайте совет!!!!ну и парням велкам)))
- Помогите срочно!! плс!!! мне нужно поговорить с девушкой по телефону... дайте советы....
- ДЕВУШКИ ! !Дайте уже совет ???
- Дайте совет! Очень нравится девушка, познакомился недавно. Как мне её удержать? Что для этого нужно сделать?