Любовь
ДЕВУШКИ ! !Дайте уже совет ???
девушки, помогите! я уже который раз пишу (( ни кто стоящего совета не дал ! ((( у меня менструация не начинается уже несколько дней (( а на следующих выходных у меня важные дела! как то совсем запускать это дело не хочется! если бы не дела, то не была бы в такой панике! Помогите советом, пожалуйста . как уже ускорить приход менструации ??? Знаю, что вредно это, организм сам должен. . ( и бла бла бла ) но все таки! Прошу помощи! что нибудь из народной медицины знает кто нибудь ???напишите, пожалуйста! Реально помощь нужна !!!
http://ladyvenus.ru/articles/zdorove-i-dolgoletie/fizicheskoe-zdorove/menstruatsiya-po-zakazu-kak-uskorit-prikhod-mesyac почитай если не п онила то вот Рецепт №2. Таким же образом, как и василек, настаивают 2 ч. ложечки цветков и травы вербены лекарственной. Настой принимают при задержке месячных трижды в день по 50 гр. за один раз. Подмывание вербеной устраняет во влагалище зуд. Компрессы из нее снимают головную боль. Но использование вербены противопоказано беременным женщинам – она может вызвать аборт и сопутствующее кровотечение. Рецепт №3. Согласно утверждениям некоторых народных целителей вызвать месячные стремительными темпами может верхняя часть корневища гладиолуса. Такая свечка, введенная во влагалище - очень сильнодействующее средство, способное вызвать месячные уже через несколько часов.
Рейтинг дезодорантов для женщин. Какой лучший дезодорант для женщин? Оценки, отзывы
Рецепт №4. Если принять 50 гр. отвара, приготовленного из корня девясила его внутрь, он может вызвать менструацию в первый же день использования средства. Чтобы приготовить отвар нужно взять 1 ст. ложечку измельченного корня девясила (продается в любой аптеке) , высыпать в стакан кипящей воды, и продолжать кипятить на слабом огне примерно 5 минут. Потом емкость с отваром нужно укутать, к примеру, полотенцем, и настаивать полчаса. Пить отвар нужно два раза в день, приняв 50 мл. Отвар девясила имеет горький вкус. И с легкостью может спровоцировать аборт, поэтому противопоказан беременным женщинам. И обязательно учитывайте, что большая доза девясила способна вызвать сильнейшее маточное кровотечение, потому нельзя переусердствовать!
Рецепт №5. Как вызвать месячные при задержке знают те, кому известны свойства семян моркови. Для этого нужно принять внутрь до еды сухих семян моркови, буквально 3-5 гр.
Рецепт №6. Аменорею лечат отваром корня фенхеля, помимо того, как ускорить месячные фенхель обеспечивает и мочегонный эффект. Для этого потребуется 2 ст. ложечки корня на 300 гр. воды. Для приготовления лекарственного отвара, следует использовать только эмалированную посуду. Причем емкость должна быть значительно больше, чем объем лекарственного сырья, который Вы планируете нужно получить, потому, что на начальной стадии кипения данный отвар сильно пенится. Залейте сырье кипятком, и держите на слабом огне или кипящей водяной бане порядка 20-30 минут. Остудите отвар в течение 15 минут при комнатной температуре, профильтруйте и добавьте кипяченую воду до уровня первоначального объема.
ну если из народной медицины, то в интернете поищите, знаю что какие то таблетки пить можно, но названия к сожалению не знаю, может банальность напишу, сходите к врачу и все обьясните