Любовь

Девушки дайте совет

я была примерно в такой ситуации.. только по другую сторону баррикады.. я была на месте твоей девушки, мой мужчина тоже не спешил показывать мне своего отношения, и все дошло буквально до грани разрыва отношений. Нам помог откровенный разговор, после которого он как бы раскрылся. Я до сих пор не требую от него пылких признаний, но нам комфортно вместе и его глаза, его поступки, то что мы до сих пор вместе, ждем дочку, говорят мне о том, что я поступила правильно. Попробуй начать с откровенности со своей девушкой, скажи ей насколько она тебе дорога... а дальше все зависит от того, насколько девушка готова тебя принять таким, какой ты есть.
Оксана Сапсуева
Лучший ответ
Анастасия Кротова Вот именно этот разговор был мне страшно я не знаю что делать мне всего тресет я взрослый уже человек а веду сейчас как ребенок которому 15 лет потому что я не знаю как мне быть пожалуйста дай совет тем более что такая ситуация была посоветуй что мне делать
Земля еще холодная. лучше встань
Перечитай, то что ты написал, убери со всех слов приставку "НЕ", а теперь присттупай к ДЕЛУ без этой дупрацкой приставки.
напиши в чём именно и он у тебя в руках)
ня))))))))))))
не пей так больше !..
где вопрос?
Мико .
знаете высказывание: "что имеем не храним, потерявше плачем" Оно верное и теперь вам нужно понять что вы теряете при расставании с любимой (и не просто банальное -любимого человека, а всё что с ним связано)... и поняв все эти вещи, поговорите с вашей девушкой !!!объясните, что вы теперь знаете, за что вы её любите, и как важна для вас её ЛЮБОВЬ!!!! Главное чтобы всё это было от чистого сердца, а не просто чтобы не отпускать кого-то!! ! Огромного вам счастья, терпения и УДАЧИ!!!!
Дай ей то, чего ей не хватает. Что имеем не храним, потерявши плачем. Ещё не поздно изменить ситуацию в лучшую сторону. А вообще то раньше надо было думать. Вот теперь старайся, обращай внимание и побольше ласки и комплиментов, чтобы она поняла, что нужна тебе и ты её любишь.
Вот скажите ей это так как вы сказали это здесь. Если вы искренни - она это сразу поймет, и думаю даст вам шанс. Нет ничего лучше разгвора - причем не по телефону, а в реале, глядя в глаза сказать человеку как вы им дорожите и не хотите потерять, хотите исправить ошибку, потому что осознали ее, а если осознали - не допустите чтоб она повторилась.
ну и ОСЕЛ!
Анастасия Кротова ты наверно прова
Лови...)))
поговори с ней... .
если девушка тебя любит - она всё поймёт
nu na4inay delat vse,4to ot duwi tvoey idet!tolko nazoylibim ne bud.Udivlyay eyo,vklyu4ay fantaziyu!esli osoznaew,4to realno mozhew eyo poteryat,syuda za sovetom ne polezew,u samogo ku4a idey poyavitsya!uda4i,i beregi to,4to imeew!
Анастасия Кротова Спасибо за совет просто вот смотри я сам как партизан в наших с ней отношениях не проявлял своих чувств даже не из моего не хотения я сам себе не могу объяснить и она устало от этого и я ее понимаю и сейчас ситуация очень плохая если мы разойдемся это для меня это все будет полный финиш я просто сдохну душевно это я точно понимаю потому что я ни когда ни кого не любил и больше не по люблю
в чём?