Любовь
Друг влюбился в мою девушку! Дать ему в морду?
Вот ты взрослый человек-подумай сам, зачем своему другу давать в морду, например ;ты ему дашь в морду и что от этого измениться ничего совершенно, тем самым унизишь себя, -а почему он влюбился в твою девушку ответ ясен виновата сама девушка, значит она ему на его знаки внимания отвечала, а если бы она неотвечала то было все нормально, а может быть и такое значит ты ее в чем то неустраиваешь, поговори сней и все выесни, -это несмысол бить морду-а морду бьют только униженные мужики....
смотри лишь бы не увел
нет лучше в дюндель тресни
дать...
зачем она ж его не любит
изуродуй его, козла
главное чтобы девушка не засматривалась на твоего друга!
Нет лучше не надо))
да вы что! Если он хороший друг и ни разу вас не подводил, подумайте стоит ли его терять? Любовь непредсказуема, он не виноват что в нее влюбился, а вот на какие жертвы он будет готов пойти ради нее тоже вопрос. И не понятно что девушка собой представляет, вопрос не точен.
Даш ему в морду-потеряеш друга, обретеш врага, а у врага нет боязни потерять друга и он в наглую будет отбивать твою девушку. Главное не показывай свою ревность своей девушке, это просто будет выглядеть как боязнь и неувереность в себе и она может переключиться на твоего друга.
Доказать своей девушке что ты лучше. А в морду- не стоит, просто поговори с ним объясни ему что она тебе нужна. Но как девушка тебе скажу- пусть ОНА сделает свой выбор. Если она тебя любит то конечно же выберет тебя и он не будет питать пустых иллюзий что они могут быть вместе и следовательно небудет лезть в ваши отношения, а если нет то лучше тебе сейчас об этом узнать чем тогда когда она тебе изменит (например с ним)
это того не стоит, пусть позавидует...